KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt





KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:KM1
Anzahl der Einheiten:100
Farbe:Mehrfarbig
Besonderheit:Limitierte Auflage
Material:Messing
Epoche:Epoche III (1949 - 1970)
Stromversorgung:Gleichstrom
Steuerung:Digital
Herstellernummer:101153
Spurweite:Normalspur
Produkttyp:Diesellok


Sie bieten hier auf einen neuen und unbenutzten Triebzug "TEE Saphir" VT11.5 der DB. Hersteller ist die Edelschmiede KM1, Bestellnummer: Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 101153 VT 11 5002 Pw4ü Triebkopf 2 101153-B Zuglauf: Dortmund - Oostende, Heimatbf: Dortmund-Hbf Der Zug befindet sich in seiner OVP, bestehend aus 7 Einzelkartons. Weiterhin sind alle Papiere und Anleitungen enthalten. Der Zug hat zu keiner Zeit einen Anlageneinsatz erlebt und stand auch in keiner Vitrine. Optimal wäre eine Abholung im Großraum München; ich bin aber bereit, einem Käufer aus dem Norden zur Mitte entgegen zu kommen. Versand innerhalb Deutschlands in mehreren stabilen Einzelpaketen zu Lasten des Käufers. Privatverkauf - daher keine Rücknahme.

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |