KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt





KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:KM1
Anzahl der Einheiten:100
Farbe:Mehrfarbig
Besonderheit:Limitierte Auflage
Material:Messing
Epoche:Epoche III (1949 - 1970)
Stromversorgung:Gleichstrom
Steuerung:Digital
Herstellernummer:101153
Spurweite:Normalspur
Produkttyp:Diesellok


Sie bieten hier auf einen neuen und unbenutzten Triebzug "TEE Saphir" VT11.5 der DB. Hersteller ist die Edelschmiede KM1, Bestellnummer: Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 101153 VT 11 5002 Pw4ü Triebkopf 2 101153-B Zuglauf: Dortmund - Oostende, Heimatbf: Dortmund-Hbf Der Zug befindet sich in seiner OVP, bestehend aus 7 Einzelkartons. Weiterhin sind alle Papiere und Anleitungen enthalten. Der Zug hat zu keiner Zeit einen Anlageneinsatz erlebt und stand auch in keiner Vitrine. Optimal wäre eine Abholung im Großraum München; ich bin aber bereit, einem Käufer aus dem Norden zur Mitte entgegen zu kommen. Versand innerhalb Deutschlands in mehreren stabilen Einzelpaketen zu Lasten des Käufers. Privatverkauf - daher keine Rücknahme.

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |