KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt





KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:KM1
Anzahl der Einheiten:100
Farbe:Mehrfarbig
Besonderheit:Limitierte Auflage
Material:Messing
Epoche:Epoche III (1949 - 1970)
Stromversorgung:Gleichstrom
Steuerung:Digital
Herstellernummer:101153
Spurweite:Normalspur
Produkttyp:Diesellok


Sie bieten hier auf einen neuen und unbenutzten Triebzug "TEE Saphir" VT11.5 der DB. Hersteller ist die Edelschmiede KM1, Bestellnummer: Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 101153 VT 11 5002 Pw4ü Triebkopf 2 101153-B Zuglauf: Dortmund - Oostende, Heimatbf: Dortmund-Hbf Der Zug befindet sich in seiner OVP, bestehend aus 7 Einzelkartons. Weiterhin sind alle Papiere und Anleitungen enthalten. Der Zug hat zu keiner Zeit einen Anlageneinsatz erlebt und stand auch in keiner Vitrine. Optimal wäre eine Abholung im Großraum München; ich bin aber bereit, einem Käufer aus dem Norden zur Mitte entgegen zu kommen. Versand innerhalb Deutschlands in mehreren stabilen Einzelpaketen zu Lasten des Käufers. Privatverkauf - daher keine Rücknahme.

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt

KM1 101153, VT11.5, TEE-Triebzug Epo III, Neu und unbenutzt



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | Reich | MANTEL | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | FUXTEC | 3DS | BUND | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Original | Asus | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | MONTBLANC | BMW | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | Katzen | HEELS | Goldmuenze | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Schaukel | Kletterturm | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | OHK | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Klavier | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | Automatic | EHEIM | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Naehmaschine | DELL | Tripp | Trapp | SIM |