KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech





KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Km 1
Spurweite:Spur 1
Herstellungsjahr:2010


Verkaufe eine KM 1 Dampflokomotive der BR 051 323-4 Ep.IV DB Stuttgart Bw Crailsheim in Finscale Räder, Witte-Windleitbleche und Kabinentender. Bestellnummer bei KM1 115007 Handgefertigtes Modell aus Ganzmetall-Gemischtbauweise, Loksound XL Digitaldecoder (DCC, Motorola, Selectrix), KM1 High Quality Sound, synchronisierter Dynamic Smoke mit unabhängig schaltbarem Zylinderdampf 3. Generation, Motor und Zylinderdampf manuell auch abschaltbar, vorbildgerechte, fahrtrichtungsabhängige Beleuchtung, Triebwerksbeleuchtung 6-fach, Führerstandsbeleuchtung, Feuerbüchsenbeleuchtung, gedimmte Beleuchtung, Warmlicht-LEDs, Edelstahl-Radreifen ringisoliert, Federpuffer, Kurzkupplungs-Kinematik, Achsen und Antrieb kugelgelagert und gefedert, Mindestradius 1020 mm. Privatverkauf, das bedeutet keine Rücknahme bzw. kein Umtausch. Alle Angaben sind nach dem besten gewissen gemacht worden. Versand erfolgt nur bei vorherige Überweisung, die Bankdaten können nach Auktionsende eingesehen werden. Versand erfolgt als Versichertes Paket. Bei Selbstabholung nur bei vorherige Überweisung ohne Porto.

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech

KM1 BR 051 323-4 FS Ep.IV DB Stuttgart Kabinentender Witte-Windleitblech



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |