KM1 BR 62 002 Dampflokomotive der DB " Patiniert" in Spur 1





Km1 (feat. Kayla Rae) [Explicit]

KM1-LCRR-D Module controller Controlled parameter temperature 0÷50°C

10 Stücke Single Unit Pushwheel Thumbwheel Schalter Codierschalter KM1 0-9 de

Navigationsakku kompatibel mit TOMTOM KM1

GARNIER - Coloration - Kit mèches NUTRISSE Rubio - Mechas Luminosas KM1

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Km 1
Spurweite:Normalspur
Stromversorgung:Gleichstrom
Steuerung:Digital
Epoche:Epoche III (1949 - 1970)


Sie bieten hier auf eine KM 1 Dampflokomotive BR 62 002 Ep. IIIa der DB Artikelnr. 106203 ED Köln BW Krefeld Die Lokomotive ist wunderschön patiniert von Architektur Modellbau Noblerod Die Lok ist gebraucht aber in einem sehr guten Zustand, da bei mir nie groß gelaufen. Sie hat bei mir fast nur in der Vitrine gestanden. Sie ist Ausgestattet mit: 2 DRG Laternen Witte- Windleitblechen Pumpe vorn flache Rauchkammertüre. Sie hat keine Fahrwerksbeleuchtung Sonst sehe ich groß keine Abbrüche oder Kratzer Die OVP ist dabei Handgefertigtes Präzisionsmodell aus Metall, Bühler-Motor, ESU LokSound XL 3.5 Decoder mit KM1-HQ-Sound, Visaton Breitbandlautsprecher, synchron getakteter Dynamic Smoke mit unabhängigem Zylinderdampf neuester Generation mit 40 Minuten Laufzeit pro Füllung, Führerstandsbeleuchtung, Feuerbüchsenbeleuchtung, in Fahrtrichtung wechselndes Spitzenlicht, Warmlicht LEDs, robuster Kardanantrieb mit rollfähigem Getriebe, Antrieb und Achsen kugelgelagert und gefedert, verschleißfreie Stromabnahme über Achslager, Radsterne mit beidseitig elliptisch profilierten Speichen, Federpuffer, bewegliche Wasserkastendeckel, zu öffnende Kohlekastendeckel, zu öffnender Sanddom, beweglich federnde Führerhaustüren, funktionsfähige Vorreiber und zu öffnende Rauchkammertüre, funktionsfähiger Schmierpumpenantrieb, auch an Druckausgleichern nachgebildete feinste Schmierleitungen, flexible Bremsschläuche, detaillierter Stehkessel und Stehkessel-Rückwand, mehrfarbig ausgelegtes Führerhaus mit Echtholzbodenund Skalen an Manometern, Schraubenkupplungen, vorbildgerechte Lackierung und Beschriftung, Mindestradius 1020mm LüP 53,5cm, Gewicht ca.6kg. Bitte beachten Sie auch meine anderen Auktionen Versandkosten: Einheitsversand incl. Verpackungsaufwand innerhalb deutschlands 7 € , EU 17 €, Welt 30 € (versichert). Ich verschicke nur mit DHL. jedes weitere Produkt ohne zusätzliche Versandkosten, sofern noch Platz im Paket ist! Da es sich hier um einen Privatverkauf handelt, kann ich keine Garantie geben. Ich versende die Sachen nur versichert!!! Bei Fragen bitte mailen. Wenn nach sieben Tagen keine Bezahlung erfolgt ist, und der Käufer sich auch nicht gemeldet hat, werde ich die Sachen wieder einstellen. Wenn ihr nicht einverstanden seit, bitte auch nicht bieten !!!! Ich bitte folgendes zu beachten (Leider mittlerweile unbedingt nötig): Der Artikel wird – so wie er ist – von Privat verkauft. Stellen Sie ihre Fragen vor Abgabe eines Gebotes oder bei Sofortkauf. Die von mir angebotenen Artikel werden nach bestem Wissen und Gewissen angeboten. Verkauf ausschließlich von Privat. Ich bin kein gewerblicher Verkäufer! Ich übernehme keine Garantie oder Sachmängelhaftung, keine Gewährleistung, Rücknahme wird ausschließlich bei berechtigten Mängeln angeboten. Für Verlust und Schäden die durch den Transport bei Abholung entstehen können, bin ich nicht haftbar. Wer mit diesen Bedingungen nicht einverstanden ist, bitte nicht bieten oder kaufen! Mit Abgabe eines Gebotes bzw. bei Kauf erklären Sie sich ausdrücklich mit diesen Bedingungen einverstanden! Alle in der Beschreibung genannten Firmennamen sind eingetragene und geschützte Warenzeichen der jeweiligen Hersteller. So, und nun viel Spaß beim Bieten

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB

KM1  BR 62 002 Dampflokomotive der DB



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Malt | mit | Mercedes | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Sneaker | Spielhaus | TUeV | Reich | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielturm | Herren | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | geprueft | Chateau | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | BUND | 3DS | FUXTEC | Scotch | iPad | Pool | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Gtx | Dampflok | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Hose | Buecher | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Benz | Filme | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | 18K | Stihl | Herrenuhr | BMW | Stokke | RIMOWA | SILBER | Gebundene | Geforce | Wandern | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Pferdeschermaschine | Armbanduhr | Tupperware | Katzen | HEELS | Lok | Huehnerstall | Kletterturm | Schaukel | Suedtirol | Winterjacke | 1949 | Alben | Fi | Wi | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | VON | Handtasche | Motorsaege | 68 | Hilfiger | Bj | Erholung | muenzen | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Cask | Shimano | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Hundebox | Jura | Technic | Roco | Account | Klavier | Sisal | 32GB | Oldtimer | NVIDIA | Hundehuette | PAL | EHEIM | Alte | edp | Nikkor | Automatic | Stelzenhaus | Gold | Huawei | Season | Hundebett | Baumhaus | Naehmaschine | Kindersitz | DELL | Tripp | Trapp | SIM | 500GB |