KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal





Batterie 12V 2,0AH Lithium-Ionen Shido für KTM SX-F ab 2016 250 4T 350 450

AHL 652 Ölfilter Oil Filter für KTM 250 SX-F 249/250 XC-F 249 2013-2016

Gel-Batterie KTM 450 SX-F, 2007-2013, wartungsfrei

KTM 690 Schalthebel orange ZAP Technix ab 2008 + KTM 4T bis SX 2015 EXC 2016

ConStands Moto Cross Ständer Lift XL schwarz KTM 250/ 350/ 450 SX-F

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:SX-F
Marke:KTM
Typ:Motocross (Offroad)
Farbe:Orange
Hubraum:350
Startertyp:Elektrostarter
Antriebsart:Kette
Anzahl der Vorbesitzer:2
Straßenzulassung:Nein


Verkaufe hier meine schöne KTM SX-F 350 Model 2012. Vor ca. 2 Jahren wurde der Motor überholt und seit dem wurde die Maschine ungefähr 20 std gefahren. Jetzt verkaufe ich sie, da ich keine Zeit mehr dafür finde und sie zu schade zu rumstehen ist. Sie startet gut und lässt sich top fahren. Das Fahrwerk ist hart eingestellt auf Ca 120 kg. Das originale Dekor wurde übergeklebt. Die originale Tasche von KTM mit Werkzeug und Handbuch gebe ich mit. Es sind einige Extras wie auf den Bildern verbaut (eloxierte Gabelbrücke, Titan Akrapovic Auspuffanlage, Renthal Twinwall, Excel Felgen mit Talon Nabe etc.) Ihr könnt mich gerne in der Woche ab 17 Uhr telefonisch erreichen oder durchgehend per WhatsApp. Tel. 0176/22399016

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |