KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal





Neues Design hinten Bremspedal Step & Gear Shifter Hebel Spitze für KTM SX EXC XCF XC XCW SXF SMR

Öl Wechselset 1 Liter Castrol SAE 10W-50 Power 1 Racing 4T inkl. Ölfilter Citomerx CIT652 für KTM SX-F 250 EXC-F 350 Freeride 350 EXC 400 450 SMR SX XC

75tlg Spoke Tubes Speichen überzug Spoke Skin für 8"-21" Rims Motorrad Dirt Bike BMW F650-1200GS G650X SERTAO KTM 125-690CC EXC/EXC-F/E-XC/MX/SXF/XC-W SMC/SMC-R/ADV YAMAHA YZ/YZF XT/XTR TDR 125-450CC HONDA 125-611CC CR/CRF/MT/XR SUZUKI (orange)

H2RACING 28MM Orange Motorrad Lenkerklemme Lenkerhalter Lenkererhöhung Montageadapter für K-T-M 300/500 EXC/350 EXC-F,125-530cc SX/SX-F/XC,1190 ADVENTURE/R/ABS,1050/1250,690 Enduro/R/SMC/SMCR/ABS

H2RACING Silber 1-1/8 Zoll Motorrad Lenkerklemme Lenkerhalter Lenkererhöhung Montageadapter für K-T-M 125-530cc SX/SX-F/EXC/XC 2006-2016,Husaberg FE/FS/FX/TE 125-570,Husqvarna TC/TE/FC/FE 85-450

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Modell:SX-F
Marke:KTM
Typ:Motocross (Offroad)
Farbe:Orange
Hubraum:350
Startertyp:Elektrostarter
Antriebsart:Kette
Anzahl der Vorbesitzer:2
Straßenzulassung:Nein


Verkaufe hier meine schöne KTM SX-F 350 Model 2012. Vor ca. 2 Jahren wurde der Motor überholt und seit dem wurde die Maschine ungefähr 20 std gefahren. Jetzt verkaufe ich sie, da ich keine Zeit mehr dafür finde und sie zu schade zu rumstehen ist. Sie startet gut und lässt sich top fahren. Das Fahrwerk ist hart eingestellt auf Ca 120 kg. Das originale Dekor wurde übergeklebt. Die originale Tasche von KTM mit Werkzeug und Handbuch gebe ich mit. Es sind einige Extras wie auf den Bildern verbaut (eloxierte Gabelbrücke, Titan Akrapovic Auspuffanlage, Renthal Twinwall, Excel Felgen mit Talon Nabe etc.) Ihr könnt mich gerne in der Woche ab 17 Uhr telefonisch erreichen oder durchgehend per WhatsApp. Tel. 0176/22399016

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal

KTM SXF 350 SX-F no 125 / 250 / 450 Bj. 2012 Akrapovic Talon Renthal



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |