Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand





Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Bootsart:Kajütboot


Verkaufe hier ein sehr schönes gepflegtes geräumiges Boot im Top Zustand siehe Bilder es handelt sich um eine Glastron 249Gs mit Camperverdeck und Hafenplane das Boot hat eine sehr gute Ausstattung wie Bugstrahlruder elektrischer Anker aus Edelstahl mit Kette Navigation Super Soundsystem 4 Schlafplätze , WC , Dusche , Pantry , 3 Batterien alle Polster aus Leder Innen und außen und alles neuwertig !!!! Sehr geräumig für diese Größe !! Wassertank , Außendusche ,Pantry mit neuen Kühlschrank und Mikrowelle und vielen mehr Edelstahlschraube Das Boot ist Baujahr 1998 !!! Länge 7.60 m Breite 2,55 m Motor Volvo Penta 230 PS 5,0 Liter . Kein Trailer !!!Nur Barzahlung bei Abholung !! Abholung und Zahlung 5 Tage nach Auktionsende !! Tausche nicht und nehme nichts in Zahlung !! Kein Notverkauf !! Bitte keine Angebote zahle 10000 und hole sofort ab !! Boot steht in Berlin im Wasser regelmäßige Wartungen wurden immer gemacht !!Lederpolster für draußen im Bug sind auch vorhanden 2 Tische und vieles mehr!! Das Boot hat auch eine Unterflurkabine mit neuer Matratze Platz für 2 Erwachsene !!

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand

Kajütboot Glastron 249 GS Im Top Zustand



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Briefmarken | Gtx | HP | Scotch | AF | FUXTEC | Chefsessel | 4GB | Cosi | Dampflok | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | Kletterturm | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Schaukel | Herrenuhr | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Sitzplatz | Alben | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Gardena | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Shimano | Stelzenhaus | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Sisal | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |