Komplett Anlage spur 0





Opticum Digitale 1 Teilnehmer Satelliten-Komplettanlage HD AX 300 HDTV-Receiver (Single-LNB, X60 cm Antenne) anthrazit (TÜV zertifiziert)

McGrey PA Komplettset DJ Anlage PowerDJ-1000 (System mit Partyboxen, Lautsprecher, 2 x 300 Watt, Bluetooth-Endstufe, Verstärker, Lautsprecherkabel)

Fuba DAA 850 HD Sat Anlage - 4 Teilnehmer (m. DEK 416) - Sat Anlage bestehend aus Fuba DAA 850 in Ihrer Wunschfarbe + Fuba DEK 416 Quad LNB

Teufel Concept E Digital - 5.1-Komplettanlage mit Bluetooth für Konsole, Heimkino und PC

Opticum 4 Teilnehmer Komplettanlage HD AX 300 - 80cm Antenne anthrazit (TÜV zertifiziert)

Komplett Anlage spur 0

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Spurweite:Normalspur
Steuerung:Analog
Stromversorgung:Gleichstrom
Herstellungsjahr:2007
Epoche:Museum Anlage


Zum verkauf wird hier angeboten eine Komplett Anlage in Spur O , nach Englischer Vorbild / Great Western Railway Die Bahn ist eine Bahnhof aussnit und ist gebaut wie ein Museum Anlage in der heutigen Zeit Die Bahn ist etwas nach Vorbild von " The Severn Valley Railway " gebaut Die Anlage umfast 4 modulen von 1.50m x 0.80 m an eine seite ist ein Drehschiebe und die andere seite hat eine Schiebebuhne und ein Drehschiebe totale grosse ist 10.50m Alle gebaude sind eigenbau und mit inneneirichtung , Die Anlage hat eine bemahlten hintergrund Die Anlage umfast gebaude , scenerie , figuren LKW und PKW , 6 Dampflokomotieven ( messing modelle) und +/- 25 personen - und guterwagen Mit der Anlage bekommen sie noch weitere Zübehoren Die Anlage ist betriebsfertig und in perfecte condition , ist ebenso transport fertig , die modulen wurden transportiert in 3 rolwagen Mehr information auf mein website " Modeltreinstudiopb.be "

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |