Komplett Anlage spur 0





DJ PA Komplettanlage 2400W "Arctic Winter Pro" 2 Paar Auna PA-Lautsprecher + 2x Ibiza AMP PA-Verstärker Serie WhiteStar

Digital SAT Anlage 60cm + HD RECEIVER + 10m Kabel + Opticum single LNB = HD Komplett Set (3 Farben wählbar)

Opticum 4 Teilnehmer Komplettanlage HD AX 300 - 80cm Antenne anthrazit (TÜV zertifiziert)

PA Anlage EASY DJ Set Verstärker Boxen Mikrofone 1000W

Dual NR 50 DAB Stereo-Nostalgie-Komplettanlage mit Plattenspieler (UKW/DAB(+) Radio, CD (MP3), USB, Kassettenabspieler, AUX-In, Direct-Encoding-Funktion, Fernbedienung) Braun

Komplett Anlage spur 0

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Spurweite:Normalspur
Steuerung:Analog
Stromversorgung:Gleichstrom
Herstellungsjahr:2007
Epoche:Museum Anlage


Zum verkauf wird hier angeboten eine Komplett Anlage in Spur O , nach Englischer Vorbild / Great Western Railway Die Bahn ist eine Bahnhof aussnit und ist gebaut wie ein Museum Anlage in der heutigen Zeit Die Bahn ist etwas nach Vorbild von " The Severn Valley Railway " gebaut Die Anlage umfast 4 modulen von 1.50m x 0.80 m an eine seite ist ein Drehschiebe und die andere seite hat eine Schiebebuhne und ein Drehschiebe totale grosse ist 10.50m Alle gebaude sind eigenbau und mit inneneirichtung , Die Anlage hat eine bemahlten hintergrund Die Anlage umfast gebaude , scenerie , figuren LKW und PKW , 6 Dampflokomotieven ( messing modelle) und +/- 25 personen - und guterwagen Mit der Anlage bekommen sie noch weitere Zübehoren Die Anlage ist betriebsfertig und in perfecte condition , ist ebenso transport fertig , die modulen wurden transportiert in 3 rolwagen Mehr information auf mein website " Modeltreinstudiopb.be "

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0

Komplett Anlage spur 0



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |