Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510





Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Verkaufe mein Motorboot der Qualitätsmarke Ryds (kein Ostblockfabrikat) 510 GTS mit Honda Außenborder 4Takt 90PS (280Std./Bj.2005). Das Boot ist einem seht guten Zustand. Kein Wasserlieger, kein Antifouling. Mit Sportboottrailer 1500kg. Sofort Startklar mit Fishfinder und viel Zubehör. Bimini Top und Transportplane alles dabei. GFK ist in einem guten Zustand. Alle Wartungen wurden regelmäßig gemacht. Die Bilder zeigen den jetzigen aktuellen Zustand des Artikels und sind mit Bestandteil der Beschreibung. Fragen beantworte ich gerne per E-Mail. Besichtigung nach Terminabsprache möglich. Nur Abholung in Kirrweiler. Probefahrt möglich. Die Ware befindet sich im beschriebenen Zustand und hat keine mir sonst bekannten, offensichtlichen, oder verdeckten zusätzlichen Mängel. Alle Angaben habe ich nach bestem Wissen und Gewissen gemacht. Der Artikel wird - so wie er ist - von mir als Privat gebraucht verkauft. Es bedeutet für Sie als Bieter, daß Sie sich mit der Abgabe eines Gebots ausdrücklich damit einverstanden erklären, auf die Ihnen nach EU-Recht gesetzlich zustehende Gewährleistungs/Garantie auf Neu-bzw. Gebrauchtwaren verzichten. Alle in der Beschreibung genannten Firmennamen sind eingetragene und geschützte Warenzeichen der jeweiligen Hersteller. Viel Spaß und Erfolg beim Bieten!

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510

Konsolenboot, Motorboot mit Außenborder Honda, Ryds GTS510



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | AXI | BUND | 75l | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | um | Chefsessel | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Herrenuhr | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | ELBPHILHARMONIE | Cask | OMEGA | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hundebett | Hilti | BUGABOO | RING | Piano | SIM | Tripp |