Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse





MagiDeal 40M CW RADIO Kurzwellen Transmitter QRP Pixie Kit Empfänger 7.023-7.026MHz

AGM PL880 Radio Empfänger PLL Doppelkonversion AM FM Kurzwelle Tragbares Radio mit SSB

AGM® PL360 Radio Empfänger Receiver Weltbandempfänger Kurzwelle FM/AM/SW Schwarz / Black

Radar® TECSUN PL-660 (Handbuch in DE) Tragbares AM / FM / LW / Air Kurzwellen Weltenband-Radio mit Einzelseitenband (Silber)

Radar® TECSUN PL-660 (Handbuch in DE) Tragbares AM / FM / LW / Air Kurzwellen Weltenband-Radio mit Einzelseitenband (Schwarz)

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:JRC
Produktart:Basisstation
Frequenzband/-bänder:HF
Unterstützte Frequenzen:SSB


Kurzwellen Empfänger der Spitzenklasse, Dreifachsuper, ZF 70,455 MHz, 455 kHz, 97 kHzDigitalanzeige auf 10 Hz genau, 100 kHz - 30 MHzAM, AM-Sync. optional, CW, USB/LSB, RTTY, FM-nEmpfindlichkeit 100 kHz - 500 kHz AM<15,8uV, SSB<5uV, 500 kHz - 1,6 MHz AM<6,3uV, SSB<2uV, 1,6 - 30 MHz AM<2uV, SSB <0,32 uV, FM<0,5uVSelektivität -6/-60 dB AM wide 6/15 kHz, inter 2/6 kHz, narrow* 1/3 kHz, aux/FM 12 kHz & variable BandbreiteS-Meter, RF-Gain, AGCx3, PBT, Noise blanker, Notch200 Speicher, Scan- Funktionen, Uhr / Timer, RS-232-SchnittstelleFeatures: -eine stufenlose Bandbreitenregelung, zum andern über einen Synchrondemodulator zum ECSS-Empfang verfügteFunktioniert einwandfrei, Gebraucht mit Gebrauchsspuren, siehe FotosVersand versichert 9,90€

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse

Kurzwellen Empfänger JRC NRD 535 G der Spitzenklasse



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |