LENCK - PASSAU, große Tier-Figur "FASANEN-PAAR" Germany um 1890 1. WAHL 36 cm L.





Lasko Vs Graf Von Lenck

CODE Magazine - 2014 Jan/Feb (Ad-Free!) (English Edition)

Kinder beobachten - Entwicklung fördern: Ein diagnostisches Prinzip in der Psychomotorik (Sportwissenschaftliche Dissertationen und Habilitationen)

Sexualité de la femme... Notice d'utilisation (Omn.Vie)

The Effect of Hydrated Lime and Mineral Oil on the Permeability of Concrete to Water

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:LENCK - PASSAU
Marke & Herkunft:LENCK - PASSAU - GERMANY
Stil & Epoche:Jugendstil (1890-1919)
Motiv:Fasanen-Paar
Form & Funktion:Tier-Figur


L E N C KP A S S A UPorzellanmanufakturGermany 1833 bis 1936 große Tier - Figurengruppe " Fasanen-Paar "Original um 1890 edelste Handarbeitund feinste Handmalerei Handmade in GermanyArt-Nr.: 6717 Höhe: ca. 32,5 cmLänge: ca. 36 cmPlinthe: ca. 35,3 x 15 cmDie Figur ist viel größer als die Plinthe sehr guter Erhaltungs-Zustand,unbeschädigt Gern Versand-Rabatt!Foreign - Bidders - Welcomeperfect condition - no restaurationno chip - no crack - no damage Porto-Weltweit: € 59,00Europäische-Union: € 32,00Deutschland: € 7,00

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | Wii | Katzenbaum | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Hose | Spielen | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | BMW | Gartenmoebel | Gebundene | Stokke | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | SILBER | Geforce | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | iMac | Tupperware | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | Cask | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Bj | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Baumhaus | Season | EHEIM | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hilti | BUGABOO | Hundebett | Piano | SIM | Parka | RING |