LENCK - PASSAU, große Tier-Figur "FASANEN-PAAR" Germany um 1890 1. WAHL 36 cm L.





Lasko Vs Graf Von Lenck

CODE Magazine - 2014 Jan/Feb (Ad-Free!) (English Edition)

Kinder beobachten - Entwicklung fördern: Ein diagnostisches Prinzip in der Psychomotorik (Sportwissenschaftliche Dissertationen und Habilitationen)

Sexualité de la femme... Notice d'utilisation (Omn.Vie)

AHS Lenkerenden Vario Classic

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:LENCK - PASSAU
Marke & Herkunft:LENCK - PASSAU - GERMANY
Stil & Epoche:Jugendstil (1890-1919)
Motiv:Fasanen-Paar
Form & Funktion:Tier-Figur


L E N C KP A S S A UPorzellanmanufakturGermany 1833 bis 1936 große Tier - Figurengruppe " Fasanen-Paar "Original um 1890 edelste Handarbeitund feinste Handmalerei Handmade in GermanyArt-Nr.: 6717 Höhe: ca. 32,5 cmLänge: ca. 36 cmPlinthe: ca. 35,3 x 15 cmDie Figur ist viel größer als die Plinthe sehr guter Erhaltungs-Zustand,unbeschädigt Gern Versand-Rabatt!Foreign - Bidders - Welcomeperfect condition - no restaurationno chip - no crack - no damage Porto-Weltweit: € 59,00Europäische-Union: € 32,00Deutschland: € 7,00

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur

LENCK - PASSAU, große Tier-Figur



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Jeans | Digitalkamera | Schermaschine | i5 | Xbox | HDD | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kerbl | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Wii | Spielturm | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | EOS | AUTOMATIK | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | AXI | Constanta | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | HP | Scotch | Briefmarken | AF | FUXTEC | 4GB | Dampflok | Cosi | Chefsessel | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Filme | BPP | Kurzurlaub | Asus | 256GB | Benz | Pullover | RIMOWA | Original | BMW | MONTBLANC | Kuechenmaschine | Kletterturm | SILBER | Stokke | Stihl | Wandern | Geforce | 18K | Herrenuhr | Schaukel | Gebundene | Pferdeschermaschine | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | Katzen | HEELS | Huehnerstall | Fi | Wi | 1949 | Alben | Game | Sitzplatz | Thrones | iMac | Schwimmbecken | Kugelschreiber | Winterjacke | Band | cm | Bluray | Thermomix | Gardena | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Shimano | Hundebox | Hundehuette | Matratze | Stelzenhaus | ELBPHILHARMONIE | Roco | Flaschen | Jura | Sisal | LANZ | Technic | Klavier | Account | NVIDIA | PAL | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Nikkor | Huawei | Fellpflege | DELL | Season | Hundebett | Maehroboter | SIM | Tripp | Trapp |