LGB-Pola Zubehör, ansehen lohnt sich.





Pola PO 333219 - Standuhr, Zubehör für die Modelleisenbahn, Modellbau

Gebäudemodelle N, HO und POLA-LGB

Pola 333201 - 4 Paletten, Zubehör für die Modelleisenbahn, Modellbau

Pola PO 333217 - Briefkasten mit Standsäule, Zubehör für die Modelleisenbahn, Modellbau

Pola FA 331745 - Bahnhofs-, Zubehör, Zubehör für die Modelleisenbahn, Modellbau

LGB-Pola  Zubehör,  ansehen lohnt sich.

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Hallo, biete hier meine noch übrig gebliebenen LGB - Pola Artikel zum Kauf an. Es ist alles bis auf den Güterwagen Silberhütte und einige Figuren Neu.Es sind auch noch diverse Bäume ( groß ) dabei. Gerne kann alles vorab in Augenschein genommen werden. Die Diesellok ist Digital mit Sound und neustem Verdampfer ausgestattet, auch der Rangschierer hat eine Lampe in der Hand mit Funktion ( Beleuchtung ). Die LGB Laternen Nr. 50560, die Stainz und die Massoth Entkuppler und der Hasseröder sind nicht mehr vorhanden, dafür habe ich den Preis deutlich gesenkt.Habe noch eine große Tüte voll mit diversen Brückensteinen gefunden und einige Bäume, die sind auch noch mit dabei. Gerne kann vorab alles besichtigt werden. Auch ist ein Einzelverkauf möglich z.b. die Lok Köf digital Neu mit Sound und Dampf und Rangierer 550,-€ inkl. versicherten Versand. Bei Fragen bitte unter 0152/55351223 oder ( dirkodil@web.de ), Ein versicherter Versand für Pauschal 50,-€ wäre auch machbar, Abholung wäre mir allerdings lieber so geht nichts kaputt auf dem Versandweg.

LGB-Pola  Zubehör,  ansehen lohnt sich.

LGB-Pola  Zubehör,  ansehen lohnt sich.

LGB-Pola  Zubehör,  ansehen lohnt sich.

LGB-Pola  Zubehör,  ansehen lohnt sich.

LGB-Pola  Zubehör,  ansehen lohnt sich.

LGB-Pola  Zubehör,  ansehen lohnt sich.

LGB-Pola  Zubehör,  ansehen lohnt sich.



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Chefsessel | Scotch | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | Gtx | MONTBLANC | Herrenuhr | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | Parka | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Fi | Sisal | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | cm | Flaschen | OMEGA | Technic | Bluray | VON | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Erholung | Klavier | Season | EHEIM | Bose | edp | Constanta | 32GB | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kobold | Hundebox | Piano | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Yeezy |