LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen





LGB 31677 - Personenwagen RhB

Märklin 28439 - LGB E-Lok Ge 4/4 II 623, Schienenfahrzeuge

LGB 20225 Triebzug Allegra RhB 100 Jahre Bernina

Märklin 21225 - LGB Triebzug Allegra RhB

Märklin 40122 - LGB Dienstwagen Xk 8609 RhB

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Achtung LGB RhB-Sammler Rh B Personenzug absolutes Einzelstück die Wagen super gearbeitet und neu RhB Personenzug bestehend aus LOK 2043 Ge 4/4 II mit Sound und fünf RhB Personenwagen vom versierten Modellbauer drei RhB Personenwagen ein Nostalgie Speisewagen und ein Nostalgie Steuerwagen alle Wagen sind in Originallänge nachgebaut das sieht man an der Anzahl der Fenster Die Lok 2043 ist gebraucht die Wagen sind l neu und haben alle geschlossene Metallachsen Diesen Zug gibt's nur einmal in dieser Zusammensetzung die fünf Wagen sind einzigartig Sie können mir gerne ein Angebot unterbreiten Wird geliefert so wie abgebildet in Original LGB Kartons Dies ist ein Privatverkauf ohne die gesetzliche Gewährleistung (Porto und Versandkosten 25,- Euro Deutschland 30- Euro Europa 50,- Euro Schweiz und ca,70,- bis 100,- Euro Übersee ) wem das nicht passt der braucht nicht zu bieten bitte beachten ich habe kein Pay Palkonto

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen

LGB RhB Zug best, Lok 2043 mit Sound 1 Speise & 3 Personen & 1 Steuerwagen



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | PlayStation | Smartphone | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | SteelBook | Malt | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | FUXTEC | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Spielekonsole | Reich | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Herren | Chefsessel | PP | Scotch | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | Spielen | HP | um | geprueft | Cosi | Gebundene | Chanel | Stihl | 100ml | iPad | Lederjacke | VW | Dampflok | Motorkettensaege | 4GB | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | Babyzimmer | Herrenuhr | Kuechenmaschine | 18K | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Geforce | HEELS | Kurzurlaub | Motorsaege | Wandern | Asus | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Hose | Sisal | iMac | Kugelschreiber | Band | SILBER | Alben | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Schermaschine | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Bluray | Klavier | Armbanduhr | OHK | Cask | Technic | edp | LANZ | Kerbl | muenzen | OMEGA | Wi | Fi | Season | 68 | VON | Bj | Hilfiger | Bose | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Piano | 500GB | Yeezy | Hundebox | 32GB | Backofen | Suedtirol | Oldtimer | Dior | Gemaelde | Tomorrowland | Fl | CUH | Macallan | Roco | Kurzreise | Kinderauto | 6700K | Weekend | DELL | Elektroauto | RING | Kochbuch | Impressa |