LONGINES FLAGSHIP HERREN UHR AUTOMATIK STAHL/STAHL 37MM TOP ZUSTAND GLASBODEN





Longines Flagship Heritage L4.795.4.78.2

Longines L48744722 La Grande Classique Flagship Automatic Herren Uhr

Longines Herren-Armbanduhr Longines Flagship Heritage L47964782 Analog Leder Braun L47964782

Longines l27504560 Flagship Heritage Herren watch- schwarz Zifferblatt Stahl Fall Automatische Bewegung durch Longines

Longines Flagship Herren 36mm Automatikwerk Mineral Glas Datum Uhr L47744526

LONGINES FLAGSHIP HERREN UHR AUTOMATIK STAHL/STAHL 37MM TOP ZUSTAND GLASBODEN

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Geschlecht:Herren
Alter:Retro (1984-1999)
Herstellernummer:L619.2
Herstellungsland und -region:Schweiz
Stil:Klassisch-elegant
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Anzeigeformat:Analog
Armbandmaterial:Echtes Leder
Marke:Longines
Funktionen:COSC-Zertifizierter Chronometer


☎ Call Back Breitling Cartier Chopard Ebel Longines Maurice Lacroix Montblanc Omega Rado Rolex Tag Heuer Zenith Werkreinigungen Aufarbeitungen Glaswechsel Batteriewechsel Schmuck Alle Artikel Unser Shop Mein Ebay Newsletter Bewertungen Uns Speichern Mich Seite Artikelbeschreibung Daten: Marke: Longines Uhrwerkstyp: Automatik Durchmesser: 37 mm ohne Krone gemessen Gehäusematerial: Edelstahl Armband: neutrales Armband mit neutraler Schliesse Echtheit Wir garantieren ausdrücklich die Echtheit der angebotenen Ware. Zustand der angebotenen Ware siehe Original Fotos der Uhr Werk voll funktionsfähig guter Zustand Alle Bilder Template by XTremeGN Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

LONGINES FLAGSHIP HERREN UHR AUTOMATIK STAHL/STAHL 37MM TOP ZUSTAND GLASBODEN



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Jeans | Malt | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | AXI | Winterjacke | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Chanel | Lenovo | Staubsauger | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Benz | Filme | WLAN | 18K | Gtx | Herrenuhr | MONTBLANC | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Kleintierstall | Schwimmbecken | BMW | Wandern | 256GB | Huehnerstall | Geforce | Katzen | HEELS | Motorsaege | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | Kugelschreiber | Lok | Alben | iMac | RIMOWA | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | muenzen | Parka | Armbanduhr | Fi | Wi | Jura | Goldmuenze | Babyzimmer | Sisal | OHK | Cask | Motorkettensaege | cm | Flaschen | Technic | OMEGA | Bj | VON | Bluray | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Erholung | Suedtirol | EHEIM | Klavier | Season | Constanta | Bose | edp | 32GB | Tupperware | Nikkor | Roco | Laubblaeser | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kindersitz | Kobold | Hundebox | Piano | Automatic | Naehmaschine | Hundehuette | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | SIM |