LONGINES FLAGSHIP HERREN UHR AUTOMATIK STAHL/STAHL 37MM TOP ZUSTAND GLASBODEN





Longines Flagship Heritage L4.795.4.78.2

Longines Flagship Heritage 18kt Rose Gold Womens Luxury Strap Watch L4.291.8.21.2

Longines Herren-Armbanduhr Longines Flagship Heritage L47964782 Analog Leder Braun L47964782

Longines Flagship L4.874.4.96.6

Longines Flagship L4.274.4.57.6

LONGINES FLAGSHIP HERREN UHR AUTOMATIK STAHL/STAHL 37MM TOP ZUSTAND GLASBODEN

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Geschlecht:Herren
Alter:Retro (1984-1999)
Herstellernummer:L619.2
Herstellungsland und -region:Schweiz
Stil:Klassisch-elegant
Uhrwerk:Mechanisch (Automatisch)
Anzeigeformat:Analog
Armbandmaterial:Echtes Leder
Marke:Longines
Funktionen:COSC-Zertifizierter Chronometer


☎ Call Back Breitling Cartier Chopard Ebel Longines Maurice Lacroix Montblanc Omega Rado Rolex Tag Heuer Zenith Werkreinigungen Aufarbeitungen Glaswechsel Batteriewechsel Schmuck Alle Artikel Unser Shop Mein Ebay Newsletter Bewertungen Uns Speichern Mich Seite Artikelbeschreibung Daten: Marke: Longines Uhrwerkstyp: Automatik Durchmesser: 37 mm ohne Krone gemessen Gehäusematerial: Edelstahl Armband: neutrales Armband mit neutraler Schliesse Echtheit Wir garantieren ausdrücklich die Echtheit der angebotenen Ware. Zustand der angebotenen Ware siehe Original Fotos der Uhr Werk voll funktionsfähig guter Zustand Alle Bilder Template by XTremeGN Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote.

LONGINES FLAGSHIP HERREN UHR AUTOMATIK STAHL/STAHL 37MM TOP ZUSTAND GLASBODEN



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |