LOT 40431 Wiad H0 Portalkran Krupp Ardelt f. Modellbahn mit Ersatzteilen Bastler





LOT 40431 Wiad H0 Portalkran Krupp Ardelt f. Modellbahn mit Ersatzteilen Bastler

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Wiad
Spurweite:H0
Herstellernummer:nicht zutreffend


LOT 40431 Wiad H0 Portalkran Krupp Ardelt f. Modellbahn mit Ersatzteilen Bastler Seltener original Wiad H0 Portalkran Krupp Ardelt für Modellbahn mit Ersatzteilen und Schaltern an Bastler ein seltenes Modell laut Aussage des Vorbesitzers zuletzt vor ca. 20 Jahren gelaufen Spur H0 - Maßstab 1:87 Funktion nicht geprüft, definitiv Arbeit und Wartung notwendig optisch guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren Rundum in leicht bespielter Originalqualität Die technische Funktion ist nicht geprüft verschmutzt - benötigt Reinigung Es kann nicht garantiert werden dass alle Kleinteile vorhanden sind Verkauf nur an versierten Modellbahner/Bastler zum Ausschlachten, Restaurieren oder aufarbeiten. Lieferung ohne OVP aber bestens verpacktDie Photos sind Bestandteil des Angebotes und zeigen den genauen Lieferumfang. Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet! Beim Versand außerhalb der EU (insbesondere in der Schweiz) gehen eventuell anfallende Einfuhrabgaben, Zölle und weitere Kosten, welche durch die Auslieferung im Empfängerland entstehen, zu Lasten des Bestellers.

LOT 40431 Wiad H0 Portalkran Krupp Ardelt f. Modellbahn mit Ersatzteilen Bastler



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |