Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper





Lamborghini Supercars 50 Years: From the Groundbreaking Miura to Today's Hypercars - Foreword by Fabio Lamborghini

LAMBORGHINI - PREMIUM FEUERZEUG "TORO" SCHWARZ

LAMBORGHINI - PREMIUM FEUERZEUG "TORO" ROT

Lamborghini Premium DeLuxe Lichteffekten Hund Pet Guard Barriere

Carrera 20030730 - Dig 132 Lamborghini Huracan LP610-4

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Baujahr:2001


Versteigert wird hier ein Lamborghini premium 106 mit 115Ps und richtig lautem, coolem Sound da 6zylinder! Zweite Hand!! Er ist sehr sparsam und macht richtig Spass zu Fahren,er hat auch richtig Power und lässt niemals locker. Durch sein zuschaltbarem Allrad und seiner zuschaltbarer Komplettsperre kommt er überall durch, auch im Wald. Er hat insgesamt 60 vorwärts und Rückwertsgänge auch für Acker geeignet. Eine 3Gang Lastschaltstufe ist auch an Bord. Extras: Allrad,Kabine,Klima,Servo,Heizung,Luftsitz,Frontheberhydraulik mit Zapfwelle, Anhängmaul und Schnellfanghaken Kat 3, Tüv hat er erst ende letztes Jahr bekommen im Sep-Okt. Reifen sind ca.40-50% Zapfwelle 540/750/1000 Er ist Erstzulassung 2001 und hat 8000std runter, hat aber bis jetzt nur Salz gestreut hänger gezogen und Heu od Stroh gemacht. Da wir unseren Hof auflösen muss er schweren Herzens gehen:-( Der Lambo war mal Cremweiss und wurd in Schwarz umlackiert. Er bekam neue Kolben mit Buchsen und Kupplung. Er hat erst ölwechsel,Hydrauliköl und neues Wasser bekommen. So schaut euch einfach die Bilder an und bei Fragen melden. Da dies eine Privatauktion ist, gibt es keine Nachverhandlung, Umtausch,Rückgabe und Gewehrleistungen! Traktor steht in 74629 Pfedelbach und kann dort auch gerne voher besichtigt werden. Ich fahre auch gerne ein stück entgegen oder helfe beim verladen bei Spedition! Er muss 5Tage nach Auktion bezahlt sein! Viel Spass beim Bieten!Am 16.06.17 hat der Verkäufer die folgenden Angaben hinzugefügt: Hab noch was vergessen zu erwähnen: Hab letzte Woche Heu gemäht und bin an Ästen hängen geblieben. Beide Spiegel sind abgefallen und das Ausstellfenster hinten rechts ist dabei gesprungen, habe aber schon 2 Spiegel und das Fenster bestellt. Wenn man längere Zeit die Hydraulik nicht benutzt ist sie etwas schwegängig beim runterlassen. Schaut euch auch meine anderen Auktionen an!!!

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper

Lamborghini Premium 106 Ez2001,Klima,Allrad, Kabine Und tüv Traktor, Schlepper



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |