Legendärer Joseph Grado HP1000 (HP-2) Kopfhörer in TOP Zustand - schwarz/silber





Die Feuerspringer von Montana (Red Skies of Montana) / Legendärer Abenteuerfilm mit Richard Widmark (Pidax Film-Klassiker)

Legendärer Joseph Grado HP1000 (HP-2) Kopfhörer in TOP Zustand - schwarz/silber

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Joseph Grado
Modell:HP1000
Ohrhörer-Design:Ohrpolster (auf dem Ohr)
Befestigung:mit Kopfbügel
Verbindung:Kabelgebunden
Anschlüsse:6,3mm (1/4Zoll)
Verwendungszweck:Heim-Audio & HiFi
Funktionen:Austauschbare Ohrpolster
Produktart:Kopfhörer


Angeboten wird hier ein Joseph Grado HP1000 (HP-2) Kopfhörer. Es handelt sich dabei um ein sehr seltenes Modell und ein absolutes Sammlerstück!Die HP1000er wurden nur in extrem limitierter Auflage in Handarbeit von Joseph Grado selbst hergestellt.(Der HP-2 ist das Modell ohne Polaritätsschalter) Der Kopfhörer funktioniert einwandfrei und überzeugt mit seinem einzigartigen Sound.Er verfügt über das originale Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwith Reference Cable und einen vergoldeten 6,3mm Klinkenstecker.Die Ohrpolster sind mit den Jahren porös geworden und wurden ersetzt, so dass Sie einen Kopfhörer mit brandneuen, unbenutzen Ohrpolstern erhalten. Diese sind Replikas, passend für viele Joseph Grado Modelle. Die Originalverpackung ist nicht vorhanden.Es handelt sich hier um einen Privatverkauf. Eine Garantie oder Rücknahme sind daher ausgeschlossen. ***The item offered is Joseph Grado HP1000 (HP-2) headphones. It is a very rare model and an absolute collector's item!The HP1000s were produced by Joseph Grado himself in an extremely limited edition.(The HP-2 is the model without polarity switch) The headset works flawlessly and convinces with its unique sound.It features the original Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwith Reference Cable and a gold-plated 6.3mm jack plug.The ear cushions have become porous over the years and have been replaced so that you get headphones with brand new, unused ear cushions.These are replicas, suitable for many Joseph Grado models. The original packaging is not available.This is a private sale. A warranty or refunds are therefore not possible.

Legendärer Joseph Grado HP1000 (HP-2) Kopfhörer in TOP Zustand - schwarz/silber

Legendärer Joseph Grado HP1000 (HP-2) Kopfhörer in TOP Zustand - schwarz/silber

Legendärer Joseph Grado HP1000 (HP-2) Kopfhörer in TOP Zustand - schwarz/silber

Legendärer Joseph Grado HP1000 (HP-2) Kopfhörer in TOP Zustand - schwarz/silber

Legendärer Joseph Grado HP1000 (HP-2) Kopfhörer in TOP Zustand - schwarz/silber



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |