Leica Minilux 35mm Kompaktkamera





Premium Akku für Leica Minilux Zoom 500mAh, Li-Fe, 3,0V

Leica Minilux. Leica Minilux Zoom. Technik, Tips und Tricks

Premium Akku für Leica Minilux QD 500mAh, Li-Fe, 3,0V

Premium Akku für Leica Minilux 500mAh, Li-Fe, 3,0V

Leica minilux / Leica minilux Zoom: Technik, Tipps und Tricks

Leica Minilux 35mm Kompaktkamera

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Leica
Fokussierung:Autofokus
Modell:Minilux
Produktart:Kompaktkamera
Filmtyp:35mm
Produktgewicht:326.59 g
Besonderheiten:Eingebauter Blitz
Filmformat:35 mm


Leica Minilux mit Leica Summarit 2,4/40 und originaler Leicatasche in sehr gutem Zustand mit nur geringen Gebrauchsspuren. Die Kamera ist voll funtionsfähig, technisch sowie optisch in einem einwandfreien Zustand. Das Objektiv ist hoch vergütet, sauber und unzerkratzt ohne Belag oder Glaspilz. Die Kamera wird mit Batterie, Tragekordel, Bedienungsanleitung , Kurzanleitungund originaler Leicatasche geliefert. Sie erhalten von mir einen Artikel aus tierfreiem Nichtraucherhaushalt, für den nach entsprechend geltendem EU-Recht keine Gewährleistung übernommen werden kann. Sie erhalten aber trotzdem eine einwandfreie Ware mit den oben angeführten Eigenschaften. Verpackung und Versandkosten EUR 4,99.- für ein versichertes Paket, jeweils innerhalb Deutschlands, Europa und weltweit EUR 24.- jeweils im eingeschriebenen Brief, jeweils ohne Inseln.

Leica Minilux 35mm Kompaktkamera

Leica Minilux 35mm Kompaktkamera

Leica Minilux 35mm Kompaktkamera

Leica Minilux 35mm Kompaktkamera

Leica Minilux 35mm Kompaktkamera

Leica Minilux 35mm Kompaktkamera

Leica Minilux 35mm Kompaktkamera

Leica Minilux 35mm Kompaktkamera

Leica Minilux 35mm Kompaktkamera



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | Wii | Katzenbaum | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Hose | Spielen | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | BMW | Gartenmoebel | Gebundene | Stokke | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | SILBER | Geforce | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | iMac | Tupperware | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | Cask | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Bj | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Baumhaus | Season | EHEIM | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hilti | BUGABOO | Hundebett | Piano | SIM | Parka | RING |