Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung





TARION Metall Sonnenblende Gegenlichtblende f Leica Leitz M39

Fotodiox Pro Lens Mount Adapter, Leica M Lens to Sony Alpha E-Mount NEX Camera (APS-C & Full Frame such as NEX-5, & α7), fits Leica M, CL, Ernst Leitz Canada's ELCAN, Konica Hexar RF, and Minolta CL, CLE Rokkor Lenses, Voigtländer Lenses w/ Bessa T

Quenox Zwischenring für Leica M - ersetzt Leica OUFRO bzw. Leitz 16469Y - z.B. für Leica M (Typ 240/M240), M-E, M Monochrome, MP, M9, M8, M7, M6, M6 TTL, MP etc.

TRINOVID 10x25 BCA schw + Etui

E. Leitz (Leica) Trinovid 8x40b Fernglas + Tasche

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Leica
Herstellernummer:nicht zutreffend


Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung deutsch, Tasche, die Kamera hat deutlische gebrauchs Spuren siehe Fotos, die Zeiten laufen gut sind aber nicht geprüft, der E-Messer ist perfekt, der Sucher ist klar ohne Staub, das Objektiv ist klar, ohne Kratzer, ohne Wischspuren, ohne Staub, die Blende hat Abrieb, ohne Öl, die Fokusierung läuft nicht gleichmäßig. Leitz LEICA IIIg no. 971537, Summicron 2 / 5cm no. 1203837, 1x cover, instruction German, bag, the camera has german usage marks see photos, the times run well but not tested, the e-knife is perfect, the viewfinder clearly without dust, the lens is clear, no scratches, no smears, no dust, the panel has abrasion without oil, the focusing is not running smoothly.Die Garantie ist ausgeschlossen. Ebay zahle ich, Versand zahlt Käufer. Versandkosten: Deutschland 7,50 EURO , Europäische Union 19,- EURO , Rest Europa 32,- EURO , Welt 49,- EURO. Ich mache keine falsche Zollerklärung ! Ich versende grundsätzlich nur als versichertes Paket ! 0 0 1 70 448 Portrait Werkstatt 3 1 517 14.0 Normal 0 21 false false false DE JA X-NONE The warranty is excluded. I pay eBay, buyers pay shipping. Shipping costs: Germany 7,50 Euro, European Union, 19, - EURO, Rest of Europe 32, - EURO, World 49, - EURO. I'm not making wrong customs declaration! I ship only as insured package!

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung

Leitz LEICA IIIg Nr. 971537, Summicron 2/5cm Nr. 1203837, 1x Deckel, Anleitung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |