Lemaco H0m-019/1 RhB Ge 4/41 81 braun - Top Zustand und extrem selten -





Lemaco H0m-019/1 RhB Ge 4/41 81 braun - Top Zustand und extrem selten -

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Spurweite:HOn3½/HOm
Herstellernummer:019/1
Produkttyp:Elok
Marke:Lemaco
Herstellungsjahr:1998
Material:Messing
Stromversorgung:Gleichstrom
Farbe:Braun
Besonderheit:Limitierte Auflage


Lemaco H0m - 019/1 E-Lok RhB Ge 4/4 181 sehr seltenes Messingmodell in absolutem Top Zustand, OVP weltweit wurden nur 160 Stück gebaut Diese Lok ist wirklich etwas für den anspruchsvollen Sammler Funktionstest verlief ohne jegliche Beanstandung Ich versende ausschließlich mit DHL als versichertes Paket. Versand innerhalb Deutschland kostenfrei, Ausland siehe Tabelle. Beachten Sie auch meine anderen Auktionen. In nächsater Zeit kommen noch einige seltene Messingmodelle der Berninabahn zur Auktion. International bidders are welcome plese check the shipping quotes as shown below. Privatverkauf, keine Garantie, Gewährleistung und Rücknahme! DHL Paket International Zone Preise in EUR je Gewichtsstufe (Online-Preis) Päckchen bis 2 kg ⁹ Paket bis 2 kg Paket bis 5 kg Paket bis 10 kg Paket bis 20 kg Paket bis 31,5 kg 1 alle EU-Länder 8,89 13,99 15,99 20,99 31,99 44,99 2 Schweiz 15,89 - 26,90 34,99 48,99 55,99 3 Europa ohne EU 15,89 - 29,99 37,99 52,99 60,99 4 Russland 15,89 - 30,99 37,99 54,99 - 5 USA 15,89 - 36,99 53,99 75,99 105,99 6 Welt 15,89 - 37,99 51,99 71,99 98,99 7 China 15,89 - 42,99 58,99 94,99 125,99 8 Welt 15,89 - 45,99 61,99 100,99 131,99 Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE - - -

Lemaco H0m-019/1 RhB Ge 4/41 81 braun - Top Zustand und extrem selten -

Lemaco H0m-019/1 RhB Ge 4/41 81 braun - Top Zustand und extrem selten -

Lemaco H0m-019/1 RhB Ge 4/41 81 braun - Top Zustand und extrem selten -



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |