Liebherr L 445 2plus 2, Bj.: 2011





kef4310 Liebherr Kühlschrank 390L Net, L x H: 60 x 185 cm, a + + + (KEF 4310 – 20)

Bruder 02430 - Liebherr Radlader L574

Brantho Korrux "3 in 1" 0,75 l Liebherr-Gelb (30,60 EUR/l)

ksl2630 Liebherr Kühlschrank 248L Net, L x H: 60 x 125 cm, a + +, Silver (KSL 2630 – 20)

Kinderspielzeug - Liebherr Radlader L 574

Liebherr L 445 2plus 2, Bj.: 2011

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Liebherr
Modell/Typ:L 556 2plus2
Baujahr:2011
Betriebsstunden:8600
Leistung (kW):140
Restnutzung Reifen/Kette:10
Extras & Zubehör:Allrad


Liebherr L 556 2plus2, Bj.: 2011, 8.600 Bh., Erstbesitz, Motor: Liebherr mit 140 KW/190 PS, werkstattgepflegte Maschine, Bereifung: 10 %. Optional kann die Maschine gegen Aufpreis auch mit neuen Reifen geliefert werden. Der Verkauf erfolgt ausdrücklich unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung. Die Anlieferung innerhalb von Deutschland kann gegen Kostenübernahme organisiert werden. Die gesetzliche Mehrwertsteuer ist im Kaufpreis enthalten. Für weitere Rückfragen: H. Roßkamp, Tel.: +49 175 5693289 oder +49 4409 666962, Fax: +49 4409 9081636, Mail: vhr@ewetel.net

Liebherr L 445 2plus 2, Bj.: 2011

Liebherr L 445 2plus 2, Bj.: 2011

Liebherr L 445 2plus 2, Bj.: 2011

Liebherr L 445 2plus 2, Bj.: 2011

Liebherr L 445 2plus 2, Bj.: 2011

Liebherr L 445 2plus 2, Bj.: 2011

Liebherr L 445 2plus 2, Bj.: 2011

Liebherr L 445 2plus 2, Bj.: 2011



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Jeans | Schermaschine | Xbox | i5 | HDD | Katzenkratzbaum | Kerbl | Diamantschwarz | 6s | Ghz | mit | Malt | Aquarium | gestempelt | Mercedes | SHIRT | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielhaus | Sneaker | Spielturm | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | PP | Lautsprecher | Pool | BUND | Retina | 3DS | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | FUXTEC | AF | 4GB | Chefsessel | Dampflok | Cosi | Innenraum | um | Spray | Hose | 100ml | Staubsauger | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | GFK | Lederjacke | Kurzurlaub | BPP | Filme | Asus | 256GB | Benz | Pullover | Kletterturm | RIMOWA | Original | MONTBLANC | BMW | Kuechenmaschine | SILBER | Wandern | Stihl | Stokke | Geforce | Schaukel | 18K | Herrenuhr | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Tupperware | Lok | HEELS | Huehnerstall | Katzen | Fi | Wi | 1949 | Game | Alben | Sitzplatz | Thrones | iMac | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Gardena | Winterjacke | Band | Bluray | cm | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Hilfiger | OHK | Bose | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Hundebox | Stelzenhaus | Shimano | Hundehuette | Matratze | Roco | ELBPHILHARMONIE | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | Account | PAL | NVIDIA | 32GB | Oldtimer | Alte | Gold | EHEIM | Automatic | edp | Fellpflege | Nikkor | Huawei | Maehroboter | DELL | Hundebett | Season | Tripp | Trapp | SIM |