Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950





#1037 GOGO Damen Handtasche Beuteltasche Kunstleder Damentasche Tasche Braun

EJY Frauenhandtasche, PU Leder Einkaufstasche, Abendtasche mit Kette Kordelzug (Weiss)

Wonderful Design Louis with Vuitton LV Phone Case 3D Hard Plastic Case Cover For Iphone 6/6S Louis with Vuitton Style

Celine Paris Unisex Damen Herren Top T-shirt Rihanna Swag Comme Des Fuckdown Geek Meow Hype-S

BYD - PU Leder Damen Handtaschen Umhängetaschen Totes Hangbag mit Mutil Taschen

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Louis Vuitton
Farbe:Magnolia
Außenmaterial:Taurillon Caviar Leder
Ausstattung:Fächer
Herstellungsland und -region:Frankreich
Maße:36x23x14cm


Angeboten wird eine der schönsten Taschen aus dem Hause LOUIS VUITTON die CAPUCINES Grösse MM (36x23x14cm) Zeitlos und elegant.Der charakteristische Überschlag kann auf zwei Weisen getragen werden.Je nachdem wird die Monogramm Blüte oder die LV-Signatur sichtbar. Angeboten in der begehrtesten Farbe MAGNOLIA.Kann über die Schulter, am Ellbogen oder in der Hand getragen werden. Aus exclusivem Taurillon Caviar Leder gefertigt mit einem Innenfutter aus Kalbsleder. Die Tasche befindet sich in einem absolut makellosen Zustand. Sie wurde im Staubbeutel aufbewahrt und ist tatsächlich Neu.Die Hardware glänzt und ist unversehrt.Umfang der Lieferung ist der Staubbeutel und der original Kaufbeleg von LV Wien.Anschaffungswert der Tasche ist dato 3980 Euro. Ich freue mich auch über seriöse Angebote zum Sofortkauf. Die Tasche wird in der orig. Box verschickt, ausschliesslich versichert mit Sendeverfolgung.Natürlich kann die Tasche auch persönlich abgeholt werden. *****Verkauf aus persönlichem Besitz ohne Umtausch und Gewährleistung.

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950

Louis Vuitton Capucines MM Farbe MAGNOLIA wNeu Rechnung Dustbag Box TRAUM! €3950



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |