Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste





Schlüsselanhänger, 100% Wollfilz anthrazit, hochwertig bestickt mit "LUXUSVILLA"

PinWei_ Hochwertigem gold Glas Tischlampe leuchtet Luxus-Hotel in Villa 360 * 680mm

SDKKY Europäische Keramik Tischleuchte, Villa Luxus-Dekoration, Wohnzimmer Studie Schreibtischlampe, Schlafzimmer chinesische gold Tischlampe groß,A

CNMKLM Luxus Villa wasserdichte outdoor Wandleuchten, Garten Beleuchtung Lampe retro Wand Lampe Bronze kontinentalen Aluminium Druckguss Rost Feuchtigkeit

European-style Tischleuchte Villa Nachttisch kreatives Wohnzimmer Schlafzimmer elegante Luxus postmoderne Mode Tischlampe (48cm * 31cm)

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Immobilienart:Haus
Immobilientyp:Villa
Land:Spanien
Zimmeranzahl:8 bis 8,5
Objektzustand:Neuwertig
Lage:Meerblick
Ausstattungsmerkmale:Balkon/Terrasse
Kontinent:Europa
Regionen :Andalusien


Mezquitilla de Velez Malagasensationelles, herrschaftliches Luxus-Anwesen mit umwerfendem Blick auf das Meer.Die Villa ist sehr zentral - in einer sehr ruhigen Urbanisation - gelegen, nahe dem Hafen, dem Meer, Schulen und Geschäfte. südliche Ausrichtung mit ganztägiger Sonne.Der Zustand ist ungewöhnlich gut und es bietet viel Platz. Die Villa ist zweistöckig, im ersten Stock ist der Eingangsbereich, das große Wohnzimmer mit Kamin, Esszimmer, Aufenthaltsraum und Büro.Die Küche ist voll ausgestattet und modern. Vom Wohnzimmer Zugang zum Außenbereich. Es gibt zwei Schlafzimmer mit Badezimmer en-Suite auf der gleichen Etage.In der zweiten Etage befindet sich das Haupt-Schlafzimmer mit Bad en-Suite und einer große Terrasse. Auf der gleichen Etage gibt es ein weiteres Schlafzimmer, ebenfalls mit Badezimmer en-Suite. Derzeit gibt es ein Fitnessraum im Keller, und vorbereitetem Innenpool. Hier wäre aber genug Platz für ein Gäste-Appartement.. private Terrassen, Einbauschränke, SAT-TV, Adsl, BBQ, Doppelverglasung, Abstellraum, Waschküche, elektr. Tor, elektrische Rollläden, Bodenheizung, Solarmodule und Wärmepumpen-Heizung.Pool im pflegeleicht angelegtem Gartenkomplett und sehr hochwertig möbliert 1.400.000,- €Escritura (Grundbuch) legal und lastenfrei - Abwicklung ausschließlich über Notar!Käufer zahlt keine Provision oder sonstige Vermittlungsgebühren - nur ein Käffchen ;)Ref.: 333

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste

Luxus-Villa in spektakulärer Lage mit atemberaubenden Blick auf Meer und Küste



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |