METROPOLITAN 747 SBB-CFF Be 4/6 Moderne Triebwagen,unbespielt OVP





Rainbow Six - Rogue Spear

METROPOLITAN 747  SBB-CFF Be 4/6 Moderne Triebwagen,unbespielt OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Metropolitan
Spurweite:HO
Stromversorgung:Gleichstrom
Material:Messing
Besonderheit:Limitierte Auflage


Aus Nachlass biete ich seltene Modelle an. Seltenes Modell, unbespielt, sehr schön! METROPOLITAN 747 - SBB Be 4/6 Ein sehr schöner Triebwagen Messing Modell H0 Das Modell ist nicht bespielt, schönes seltenes Modell. Die Lok muss, wenn Anlagenbetrieb gewünscht, geölt werden! Bitte sehen Sie sich die Bilder an. Mit Verpackung, ohne Papiere Versandkosten Europa 20€ Sehen Sie sich meine anderen Modelle an, Versand müssen Sie nur 1x bezahlen. Privatverkauf, ohne Garantie.

METROPOLITAN 747  SBB-CFF Be 4/6 Moderne Triebwagen,unbespielt OVP

METROPOLITAN 747  SBB-CFF Be 4/6 Moderne Triebwagen,unbespielt OVP

METROPOLITAN 747  SBB-CFF Be 4/6 Moderne Triebwagen,unbespielt OVP

METROPOLITAN 747  SBB-CFF Be 4/6 Moderne Triebwagen,unbespielt OVP

METROPOLITAN 747  SBB-CFF Be 4/6 Moderne Triebwagen,unbespielt OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |