METROPOLITAN 770 SBB-CFF Be 3/5 No 12201 unbespieltes top Modell Messing.





METROPOLITAN 770  SBB-CFF Be 3/5 No 12201 unbespieltes top Modell Messing.

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Metropolitan
Spurweite:HO
Stromversorgung:Gleichstrom
Material:Messing
Besonderheit:Limitierte Auflage


Aus Nachlass biete ich seltene Modelle an. Seltenes Modell, unbespielt, sehr schön!Neuwertig METROPOLITAN 770 - SBB Be 3/5 12201 Ein sehr schönes top Modell Messing Modell H0 Das Modell ist nicht bespielt, schönes seltenes Modell. Die Lok muss, wenn Anlagenbetrieb gewünscht, geölt werden! Bitte sehen Sie sich die Bilder an. Mit Verpackung, ohne Papiere Versandkosten Europa 20€ Sehen Sie sich meine anderen Modelle an, Versand müssen Sie nur 1x bezahlen. Privatverkauf, ohne Garantie.

METROPOLITAN 770  SBB-CFF Be 3/5 No 12201 unbespieltes top Modell Messing.

METROPOLITAN 770  SBB-CFF Be 3/5 No 12201 unbespieltes top Modell Messing.

METROPOLITAN 770  SBB-CFF Be 3/5 No 12201 unbespieltes top Modell Messing.

METROPOLITAN 770  SBB-CFF Be 3/5 No 12201 unbespieltes top Modell Messing.

METROPOLITAN 770  SBB-CFF Be 3/5 No 12201 unbespieltes top Modell Messing.

METROPOLITAN 770  SBB-CFF Be 3/5 No 12201 unbespieltes top Modell Messing.

METROPOLITAN 770  SBB-CFF Be 3/5 No 12201 unbespieltes top Modell Messing.



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |