MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St





MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

Ich gebe hier wie folgt ab : Dampflokmodell T 18 1002 ...also die Maffei.Turbinen-Dsmpflok ...von Micro Metakit /Micro Feinmechanik ... aus der Sonderedition 27 ...mit geänderter Turbine , Windleitblechen und grauem Dach ...also die zweite Umbauversion von 1930. Es wurden hiervon nur 20 Modelle gefertigt ..meines trägt die Nummer 11 Das Modell stammt aus meinem persönlichen Sammlungsbestand ..ist seinerzeits niegelnahelneu erworben in meine Vitrine gestellt worden und ist einschliesslich der heute früh vorgenommenen Probefahrt bisher keine 10m gefahren worden. ..ich erlaube mir daher die Zustandsbezeichnung "werksneu" inkl. Originalverpackung ..inkl. Handschuhe und 2 Zurüst-Beutel... Überschiebpappe leider mit Hinundher-Räumspuren . Ich würde die Lok ab 1800,- Euronen abgeben .. Daher mein Ebay-Startpreis von 2000,- £ Ich kann als Privatverkäufer keine Garantie oder Rücknahme anbieten . Porto innerhalb Deutschlands geht auf mich ...anfallenden Ebay Gebühren ebenfslls . Eine persönliche Abholung wird ausdrücklich gern gesehen.

MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St

MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St

MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St

MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St

MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St

MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St

MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St

MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St

MICRO METAKIT / FEINMECHANIK T 18 1002 mit grauem Dach ..Sonderedition nur 20 St



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |