MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€





Musicman MA Soundstation Stereo-Lautsprecher mit intergriertem Akku und LCD Display (MP3 Player, Radio, MicroSD Kartenslot,USB Steckplatz) schwarz

MusicMan Mini Soundstation (MP3 Player, Stereo Lautsprecher, Line In Funktion, SD/microSD Kartenslot) schwarz

MusicMan Mini Soundstation (MP3 Player, Stereo Lautsprecher, Line In Funktion, SD/microSD Kartenslot) pink

MusicMan MA Lautsprecher (MP3-Player, Soundstation & Radio, USB, Line-In) schwarz

MusicMan Mini Soundstation (MP3 Player, Stereo Lautsprecher, Line In Funktion, SD/microSD Kartenslot) blau

MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Music Man USA
Herstellungsland und -region:Vereinigte Staaten
Größe:4/4
Besonderheiten:TOP PLAYER / LIGHT WEIGHT
Korpus Decken-Stil:Flattop
Ausführung:Rechtshand
Farbe:Vintage Sunburst
Anzahl der Saiten:6
Herstellernummer:MMSSP
Modell:Silhouette
Inkl. Tasche:Ja


Beyers Music ist seit 1978 der Gitarrenhändler Deines Vertrauens!Wir betreiben zwei große Gitarren Geschäfte mit je 600m² Ausstellung! Beyers Music Bochum: Kantstr.26, 44867 Bochum-Wattenscheid, 02327/3939 Beyers Music Köln: Luxemburger Str.59-61, 50674 Köln, 0221-2826571 Über Ebay bieten wir viele interessante Artikel besonders günstig an. Bei uns kannst Du gerne vor Abgabe Deines Gebots alles anspielen und dann gleich mitnehmen! Selbst Abholen spart Zeit und Versandkosten. Wir haben wirklich eine riesige Auswahl! Komm zu uns, staune und teste: Über 1000 Gitarren aller Art, 200 E-Bässe, Amps in Hülle und Fülle, Effektgeräte, Zubehör wie Saiten, Cases, Hardware. Viel Gebrauchtes! Wir haben die international führenden Marken vorrätig. Bei Fragen z.B. zu Preisen oder bei Reklamation kannst Du gerne zwischen 10h und 18.30h unsere Ebay-Hotline anrufen: 0221-2826571 oder schick uns eine Mail: beyers.music@gmail.com Versandkosten sind inklusive Verpackung zu unserem Selbstkosten Preis. Wir versenden nur versichert! Das ist etwas teurer aber 100% sicher! Gitarren werden vor dem Versand optimal eingestellt, Amps vorher getestet. ACHTUNG: Bei uns ist Inzahlungnahme/Tausch Deiner Instrumente möglich! Wir bieten auch Finanzierungen an! Ruf uns einfach an oder schick eine Mail... Viel Spaß bei unseren Auktionen wünscht Dir das Team von Beyers Music! MUSIC MAN SILHOUETTE HSS VINTAGE SUNBURST*SUPERB USA QUALITY*VINTAGE & MODERN TONE*made in sunny California/USA* Unverbindliche Preisempfehlung / list price: 3040,-€!einmalig ab 1,-€! We ship worldwide!Music Man Silhouette Special RW VS: Korpus: ErleHals: selektiertes Ahorn, geölt & handgewachstGriffbrett: PalisanderEinlagen: PunkteinlagenBünde: 22Mensur: 648 mmSattelbreite: 41,3 mmTonabnehmer: HSS DiMarzio Custom Wound Regler: Volume, ToneElektronik: 5-Weg Schalter, aktiver Silent Circuit für Brumm-Unterdrückung der Single Coils Steg: Music Man HardtailMechaniken: Schaller M6-IND LockingHardware: ChromFarbe: Vintage Sunburstplease ask all questions about shipping/trades/price per mail Inzahlungnahme, Tausch und Finanzierung sind bei uns möglich! Bitte anfragen unter 0221-2827540.Happy bidding! Please watch our other auctions...!Gerne reservieren wir angezahlte Geräte/Instrumente bis zu drei Monate! Für unsere Kunden mit Wohnsitz in Deutschland bieten wir günstige Finanzierungen an. Bitte fragen Sie an...

MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€

MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€

MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€

MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€

MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€

MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€

MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€

MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€

MUSIC MAN SILHOUETTE SPECIAL HSS*FINEST USA QUALITY*VINTAGE+MODERN TONE*UVP3040€



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |