Mac Pro 2013 mit 3,7 GHz Quad-Core, 12 GB RAM und 512 GB SSD





Apple Mac Pro Desktop PC (Intel 6 Core Xeon E5, 3.5GHz, 16GB RAM, 256GB, Dual FirePro D500 3GB)

Apple Mac Pro Desktop PC (Intel QuadCore Xeon E5, 3.7GHz, 12GB RAM, 256GB SSD, 2x Dual FirePro D300 2GB)

Apple Mac Pro MC560D/A Desktop-PC (Intel Quad-Core Xeon W3530, 2,8GHz, 3GB RAM, 1TB HDD, ATI HD 5770, Mac OS X)

Apple Mac Pro Desktop PC (Intel Quad Core Xeon 2.66GHz ,1GB RAM, 250GB HDD, Geforce 7300GT)

Apple Mac Pro

Mac Pro 2013 mit 3,7 GHz Quad-Core, 12 GB RAM und 512 GB SSD

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Apple
Produktart:Desktop
Produktfamilie:Mac Pro
Arbeitsspeicher:12GB
Festplattentyp:SSD (Solid State Drive)
Festplattenkapazität:512 GB
Erscheinungsjahr:2013


ProduktbeschreibungDer Mac Pro ist ein Desktop-PC mit 3,7 GHz Taktung und 12 GB Arbeitsspeicher. Die Grafikkarte unterstützt den Anwender bei leichten Bildbearbeitungen und auch Film- und Videowiedergaben sind mit dem Mac Pro möglich. Auf der 512 GB großen Festplatte können alle wichtigen Dateien und Dokumente sicher aufbewahrt werden. Der Mac Pro besticht durch sein futuristisches Metalldesign und setzt Akzente in Qualität und Verarbeitung des Gehäuses. Der Mac Pro ist ein Gravis-Sondermodell mit 512 statt der üblichen 256 GB SSD Festplatte, wurde im Februar 2014 gekauft ist technisch einwandfrei und optisch bis auf wenige, kaum sichtbare Kratzer in einem sehr gutem Zustand (siehe Bilder).ProzessorProzessorgeschwindigkeit3,7GHzFestplatteKapazität512GBSpeicherRAM Kapazität12GBAbmesungenTiefe16,7 cmHöhe25,1 cmBreite16,7 cmGewicht5 kgVermischtBauartDesktopRelease DateOktoberPrivatverkauf. Keine Gewährleistung, keine Rücknahme. Gerät ist auf Werkseinstellungen zurückgesetzt und mit aktuellem OS Sierra 10.12.4 ausgestattet. Bei Selbstabholung kann der MAC natürlich gerne getestet werden.

Mac Pro 2013 mit 3,7 GHz Quad-Core, 12 GB RAM und 512 GB SSD

Mac Pro 2013 mit 3,7 GHz Quad-Core, 12 GB RAM und 512 GB SSD

Mac Pro 2013 mit 3,7 GHz Quad-Core, 12 GB RAM und 512 GB SSD

Mac Pro 2013 mit 3,7 GHz Quad-Core, 12 GB RAM und 512 GB SSD

Mac Pro 2013 mit 3,7 GHz Quad-Core, 12 GB RAM und 512 GB SSD

Mac Pro 2013 mit 3,7 GHz Quad-Core, 12 GB RAM und 512 GB SSD



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |