MacBook Pro mit Retina Display in Space-grau 15,4 Zoll (39,11cm) ,





Apple MacBook Pro Retina MF839D/A 33,8 cm (13,3 Zoll) Notebook (Intel Core i5 5257U, 2,7GHz, 8GB RAM, 128GB SSD, Mac OS) silber

Apple MacBook Pro Late 2016 Silver 256 GB, QWERTY Spanish-Tastatur Layout

Apple MacBook Pro 13" Touch Bar 2,9 GHz Retina, 256 GB SSD, 8 GB RAM,space grau

Apple MacBook Pro MD101D/A 33,8 cm (13,3 Zoll) Notebook (Intel Core i5 3210M, 2,5GHz, 4GB RAM, 500GB HDD, Intel HD 4000, Mac OS)

Apple MacBook Pro Retina Display MC975D/A 39,1 cm (15,4 Zoll) Notebook (Intel Core i7 3615QM, 2,3GHz, 8GB RAM, 256GB Flashspeicher, NVIDIA GT 650M, Mac OS)

MacBook Pro mit Retina Display in Space-grau 15,4 Zoll (39,11cm) ,

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Erscheinungsjahr:2017
Produktfamilie:MacBook Pro
Marke:Apple
Bildschirmgröße:15,4 Zoll (39,1 cm)
Farbe:Grau


Apple MacBook Pro 15.4 Retina Core i7-6920HQ 16GB RAM 2TB SSD Radeon Pro 460 4GB Touch Bar - BTO MLH32D/A ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Verkaufe Apple MacBook Pro 15.4 mit Touch BarBrandneu Unbenutzt, Originalverpackung in Folie EingeschweisstApple Store Rechung vom 07.06.2017Volle 12 Monate Apple Garantie. 15,4 Zoll (39,11 cm) Retina-Display mit IPS-Technologie und 2880 x 1800 (Retina) bei 220 ppi2TB SSD Flash-Speicher auf PCIe BasisRadeon Pro 460, Intel HD Graphics 5302,9 GHz Dual-Core Intel Core i7Bis zu 10 Stunden drahtloses SurfenTechnische Daten Hersteller-Nr: MLH32D/A-047847Display:Retina Display: 15,4" Display (39,11 cm Diagonale) mit LED Hintergrund-Beleuchtung und IPS Technologie, native Auflösung von 2880 x 1800 Pixeln bei 220 ppi mit Unterstützung für Millionen FarbenKapazität:2TB SSD Flash-Speicher auf PCIe BasisProzessor:2,9 GHz Quad‑Core Intel Core i7 (Turbo Boost bis zu 3,8 GHzArbeitsspeicher:16 GB 2133 MHz LPDDR3 ArbeitsspeicherBatterie und Stromversorgung:Bis zu 10 Stunden drahtloses SurfenBis zu 10 Stunden Wiedergabe von iTunes FilmenIntegrierte Lithium-Polymer-Batterie mit 54,5 WattstundenBis zu 30 Tage Standby87W USB‑C Power AdapterVideoGleichzeitige Unterstützung der vollen nativen Auflösung auf dem integrierten Display mit Millionen FarbenEin Display mit einer Auflösung von 5120 x 2880 bei 60 Hz und über einer Milliarde FarbenBis zu vier Displays mit einer Auflösung von 4096 x 2304 bei 60 Hz und über einer Milliarde FarbenDigitale Thunderbolt 3 VideoausgabeNative DisplayPort Ausgabe über USB‑CVGA, HDMI und Thunderbolt 2 Ausgabe über entsprechende separat erhältliche Adapter (Nicht im Lieferumfang)Kamera:720p FaceTime HD KameraAudio:StereolautsprecherDrei Mikrofone3,5mm KopfhöreranschlussGrafik:Radeon Pro 460 mit 4 GB GDDR5 Speicher und automatischem Umschalten zwischen den GrafikprozessorenIntel HD Graphics 530Anschlüsse und Erweiterung:4x Thunderbolt 3 (USB‑C) AnschlüsseDrahtlose Kommunikation:802.11ac WLAN, kompatibel mit IEEE 802.11a/b/g/nBluetooth 4.2Tastatur und Trackpad:Touchbar mit integriertem Touch ID Sensor65 (ISO) Tasten, einschließlich 4 PfeiltastenForce Touch Trackpad für präzise Zeigersteuerung und druckempfindliche Funktionen, ermöglicht Force Klicks, Beschleunigung, drucksensitives Zeichnen und Multi-Touch GestenNetzanschluss und Umgebungsbedinungen:Netzspannung: 100 bis 240 V WechselstromFrequenz: 50 Hz bis 60 HzBetriebstemperatur: 10 °C bis 35 °CLagertemperatur: –25 °C bis 45 °CRelative Luftfeuchtigkeit: 0 % bis 90 %, nicht kondensierendMaximale Betriebshöhe: getestet bis 3.000 m über NN, ohne DruckausgleichMaximale Lagerhöhe: 4.500 m über NN, ohne DruckausgleichMaximale Transporthöhe: 10.500 m über NN, ohne DruckausgleichBetriebssystem:OS SierraLieferumfangMacBook Pro mit Retina Display Farbe: space-grauUSB‑C Power AdapterUSB‑C Ladekabel (2

MacBook Pro mit Retina Display in Space-grau 15,4 Zoll (39,11cm) ,



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |