Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)





Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Märklin
Spurweite:H0
Herstellungsjahr:1985 - 2008


=== äußerst s e l t e n e Gelegenheit !!!! === Löse meine Märklin-H0 Sammlung auf. Ich habe u.a. auch die Märklin-Museumswagen in H0 gesammelt. > Komplette Sammlung von 1985 bis einschl. 2008 < Die Museumswagen 1985 bis 1998 standen - ohne Schachtel - durchgehend nur in einer meiner Vitrinen (ohne Sonneneinstrahlung), geschützt durch eine massive Plexiglas-Scheibe. Die restlichen Wagen blieben in der Schachtel und wurden in Regalen gestapelt. Es dürfte meines Erachtens eine seltene, wenn nicht gar e i n m a l i g e G e l e g e n h e i t sein, die Museumswagen komplett und allesamt mit Schachtel (auch 1985) zu erhalten. Ich habe mir es erspart, alle Wagen einzelnen zu fotografieren. Wichtig ist nur das "Highlight" dieser Wagensammlung. Alle Wagen sind absolut neuwertig und unbenutzt. Zustand: 1 (s. auch vorstehende Artikelbeschreibung). Die Foto's sind Bestandteil der Artikelbeschreibung und zeigen auch den Lieferumfang. Bei Fragen zum Angebot bitte vor dem Kauf Kontaktaufnahme mit mir. (Zustandsbewertung: 1 = Sammlungsstück, ohne Gebrauchsspuren, 2 = neuwertig, nur geringe Gebrauchsspuren, 3 = noch in gutem Zustand, normale Gebrauchsspuren, 4 = starke / deutliche Gebrauchsspuren, 5 = zum basteln oder/und als Ersatzteilspender geeignet). NUR KOMPLETTE ABGABE !!!!________________________________________________________________________________________________ A C H T U N G ! (leider sind diese Zusätze nötig) Ich bin kein Händler sondern eine Privatperson. Das EU-Recht sieht vor, dass auch Privatpersonen eine Gewährleistung auf alle Produkte geben müssen, es sei denn, dass dies ausgeschlossen wird. Eine Garantie wird meinerseits ebenfalls nicht gewährt. Die vorstehende Artikel-Beschreibung wurde von mir wahrheitsgemäß und nach bestem Wissen und Gewissen erstellt. Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung angeboten und verkauft. >>> Ich erkläre ausdrücklich, dass ich k e i n e Gewährleistung erbringe, k e i n e Garantie gewähre und ein Umtauschrecht a u s s c h l i e ß e !!! <<< Mit der Gebotsabgabe erklären Sie sich mit den v.g. Vertragsbedingungen einverstanden . Ferner verzichten Sie als Käufer ausdrücklich darauf, etwaige Gewährleistungs- und Garantiebestimmungen nach EU- und deutschem Recht (BGB) geltend machen zu wollen. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Weitere Hinweise: - Die ebay-Kosten trage ich. - Verpackungs- und Versandkosten muß der Käufer entrichten (mit der Angebotsabgabe werden sowohl die Versandart als auch die –kosten akzeptiert). Falls andere Versandart gewünscht wird, bitte mitteilen. Bei Erwerb mehrerer Artikel erfolgt auf Wunsch die Zusammenfassung zu einer Lieferung (Preis nach Umfang). - Die Versandkosten enthalten bei diesem Angebot eine entsprechende höhere Transportversicherung (+ 4,50 Euro).- Bei einem gewünschtem unversicherten Versand übernehme ich keinerlei Verantwortung und gewähre deshalb auch keine Erstattungsleistung.- Keine PayPal-Zahlung. - Versand ins Ausland möglich. Die hierfür maßgeblichenVersandkosten bitte unbedingt vorher erfragen. HINWEIS: Meine Bewertung gebe ich erst dann ab, wenn ich selbst vom Käufer bewertet worden bin !!! Bitte k e i n Gebot abgeben, wenn Sie mit den v.g. Hinweisen / Bedingungen nicht einverstanden sind. Ich danke für Ihr Verständnis !!!

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)

Märkin-Museumswagen H0 1985 - 2008 (insg. 24 Wagen)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | GFK | mit | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | Reich | AUTOMATIK | TUeV | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | SHIRT | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | HP | Spray | Spielen | Dampflok | 4GB | VW | Stihl | Schermaschine | Cosi | iPad | 100ml | Kletterbaum | Gebundene | Chanel | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kerbl | Kuechenmaschine | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Wandern | Gtx | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Thrones | Motorkettensaege | Geforce | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Sisal | Lok | RIMOWA | Jura | Cask | Laubblaeser | Gartenmoebel | Armbanduhr | muenzen | 68 | Flaschen | Bluray | OHK | edp | cm | Sitzplatz | OMEGA | Season | Wi | Fi | Technic | VON | Klavier | Bj | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | 32GB | Erholung | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Macallan | Hundebett | Zelda | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | Piano | Kobold | MiNr | Naehmaschine | DELL | 70cl | Geraetehaus | Hundehuette | Kindersitz | Tripp | Trapp | Alte | Fl | Account |