Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set "Goliah" mit Digital-Funktionen,Spur"H0",in OVP





Märklin H0 Eisenbahn-Kranset mit Digitalfunktionen

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellernummer:49950
Spurweite:Normalspur
Steuerung:Digital
Material:Gusseisen
Montagezustand:Vormontiert
Produktart:Eisenbahn-Kran Goliath
Herstellungsland und -region:Deutschland
Farbe:Gelb
Besonderheit:Limitierte Auflage
Stromversorgung:Wechselstrom
Marke:Märklin
Herstellungsjahr:2000


Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set "Goliath" mit Digital-Funktionen , Spur"H0" , in OVP 1. - Kranwagen "Goliath" der DB , 8-achsig , Guß/Kunststoff in gelb/dunkelbraun , Wappen von Dortmund , Aufschrift "Krupp" , >15,4 cm< / mit Ausleger >32,8 cm< - 3 digital gesteuerte Motoren für vorbildgerechte Funktionen 2. - Gegengewichts-Wagen , 4-achsig , Kunststoff in gelb/dunkelbraun , 2 Guß-Gewichte , >16,3 cm< 3. - Ausleger-Schutzwagen , 4-achsig , Kunststoff in gelb/dunkelbraun , >22,8 cm< - Sockel für Stützarme beigefügt - KKKulisse / gesamt >55 cm< - Original Märklin 49950 Verpackung , Betriebsanleitung und Zubehörteile vorhanden - Unbespielt ! Top Zustand - bitte sehen Sie die Fotos an ! Bei Fragen 05251/22311Geschäftszeiten :Dienstag bis Freitag :10 Uhr bis 18.30 UhrSamstag :10 Uhr bis 13 Uhr International bidders are welcome. Please ask for shipping costs. accepted. Alle angebotenen Artikel werden nur versichert verschickt ! Mehrere ersteigerte Artikel werden nach Möglichkeit in 1 Paket verschickt also auch nur 1 x Porto ! Bei Versand ins Ausland bitte vorher die Versandkosten- ausschließlich versichert - erfragen !! International Bidders are welcome, please ask for shipping costs Verpackung : Selbstverständlich gute bruchsichere Verpackung

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |