Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set "Goliah" mit Digital-Funktionen,Spur"H0",in OVP





Märklin H0 Eisenbahn-Kranset mit Digitalfunktionen

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellernummer:49950
Spurweite:Normalspur
Steuerung:Digital
Material:Gusseisen
Montagezustand:Vormontiert
Produktart:Eisenbahn-Kran Goliath
Herstellungsland und -region:Deutschland
Farbe:Gelb
Besonderheit:Limitierte Auflage
Stromversorgung:Wechselstrom
Marke:Märklin
Herstellungsjahr:2000


Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set "Goliath" mit Digital-Funktionen , Spur"H0" , in OVP 1. - Kranwagen "Goliath" der DB , 8-achsig , Guß/Kunststoff in gelb/dunkelbraun , Wappen von Dortmund , Aufschrift "Krupp" , >15,4 cm< / mit Ausleger >32,8 cm< - 3 digital gesteuerte Motoren für vorbildgerechte Funktionen 2. - Gegengewichts-Wagen , 4-achsig , Kunststoff in gelb/dunkelbraun , 2 Guß-Gewichte , >16,3 cm< 3. - Ausleger-Schutzwagen , 4-achsig , Kunststoff in gelb/dunkelbraun , >22,8 cm< - Sockel für Stützarme beigefügt - KKKulisse / gesamt >55 cm< - Original Märklin 49950 Verpackung , Betriebsanleitung und Zubehörteile vorhanden - Unbespielt ! Top Zustand - bitte sehen Sie die Fotos an ! Bei Fragen 05251/22311Geschäftszeiten :Dienstag bis Freitag :10 Uhr bis 18.30 UhrSamstag :10 Uhr bis 13 Uhr International bidders are welcome. Please ask for shipping costs. accepted. Alle angebotenen Artikel werden nur versichert verschickt ! Mehrere ersteigerte Artikel werden nach Möglichkeit in 1 Paket verschickt also auch nur 1 x Porto ! Bei Versand ins Ausland bitte vorher die Versandkosten- ausschließlich versichert - erfragen !! International Bidders are welcome, please ask for shipping costs Verpackung : Selbstverständlich gute bruchsichere Verpackung

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set

Märklin 49950 Eisenbahn-Kran-Set



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | AXI | GFK | Retina | BUND | 75l | 3DS | geprueft | Pool | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielturm | Spielen | Hose | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Kurzurlaub | Gebundene | Herrenuhr | Stokke | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Suedtirol | Game | Fi | Thrones | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | muenzen | LANZ | Cask | Pferdeschermaschine | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Hilfiger | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | POLYRATTAN | 32GB | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | Huawei | JACKET | Kobold | Gold | Hundebett | Hilti | Schaukel | SIM | BUGABOO | Piano | RING |