Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel





Märklin Neuheiten / Nieuw in 2005 ( DL / NL )

Mercedes Pullmann LP 329 DL 30 Metz, Feuerwehr, Modellauto, Fertigmodell, Heico Modell 1:87

MAN Lions City DL, BVG, Tchibo, 2007, Modellauto, Fertigmodell, Rietze 1:87

Mercedes LP329 Pullman DL 30 Metz, Freiwillige Feuerwehr Rheinbach, Modellauto, Fertigmodell, Heico Modell 1:87

Mercedes LP329 Pullman DL 30 Metz, Berufsfeuerwehr Hagen, Modellauto, Fertigmodell, Heico Modell 1:87

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Stromversorgung:Wechselstrom
Steuerung:Analog
Spurweite:HO
Marke:Märkin


Märklin DL 800.1 Doppellokomotive grün, runde Kardanwellen original Zustand, grauer Pappkarton (Deckel mit Aufkleberrest), mit Holzeinsatz oberes Teil mit weißem Filz, unteres Holz ist neu, mit Wellpappe, Ölpapier und Siegel, Anweisung TN 05 49 r DL 800 - 100/4 sehr selten nur 1949-50 im Programm Alle Modelle sind seit über 40 Jahren in meinem Privatbesitz/Nichtraucherhaushalt. Siehe Foto, das ist Bestandteil der Beschreibung. Versandkosten für Deutschland: Paket 7,50€ + Höherversicherung Versandkosten ins Ausland weltweit: sichere und feste Kartonverpackung bis 1000 gr. 10,00€ Bei Beträgen über 40,00€ wird nur noch als Einschreiben 2,50€ zuzüglich Versicherung je 2,00€ für jede angefangene 100,00€ verschickt. Es ist für Ihre Sicherheit so am Besten

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel

Märklin DL 800.1 grün sehr selten nur 1949-50 im Programm OK, Anleitung + Siegel



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | Ghz | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | TUeV | Reich | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | SHIRT | Chateau | FUXTEC | DVDs | Herren | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Chefsessel | Scotch | 75l | 3DS | Kerbl | Toilette | Pool | BUND | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | 4GB | geprueft | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Hasenstall | Kuechenmaschine | Briefmarken | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | Gtx | MONTBLANC | Herrenuhr | Hose | BPP | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | 256GB | Geforce | Huehnerstall | Katzen | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | 68 | Parka | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Fi | Sisal | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | cm | Flaschen | OMEGA | Technic | Bluray | VON | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Suedtirol | Erholung | Klavier | Season | EHEIM | Bose | edp | Constanta | 32GB | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Account | Hundebett | RING | Alte | Kobold | Hundebox | Piano | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | NVIDIA | Trapp | Tripp | Dior | DELL | Yeezy |