Märklin H0 3174 Diesellok BR My 1126 der DSB, hellblau, Metallmodell------J14





Märklin Ergänzungspackung KunststoffgleisMärklin Ergänzungspackung Kunststoffgleis

NOCH 81710 - Fertiggelände Schönmühlen, H0, TT, 160 x 100 x 25 cm, bunt

Märklin 29752 - Startpackung Feuerwehr

Märklin 23977 - Kunststoffgleis-Prellbock Inh 3 Stück

Märklin 29721 - Digital-Startpackung Güterverkehr

Märklin H0 3174 Diesellok BR My 1126 der DSB, hellblau, Metallmodell------J14

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Märklin
Herstellernummer:3174
Steuerung:Analog
Stromversorgung:Wechselstrom
Baugröße (Spurweite):Spur H0 (16,5 mm)
Produktart:Lok
Produktart 2:Diesellok


Märklin H0 3174 Diesellok BR My 1126 der DSB, hellblau, Metallmodell, konventioneller Betrieb, ohne jeden Kratzer oder ähnlichem, funktionsgeprüft, ungebraucht, erstklassig erhalten, im Originalkarton, mit Anleitung Fragen an den Verkäufer: Sollten Sie Fragen haben, scheuen Sie sich nicht mich zu fragen, ich beantworte Ihre mail. Versandbedingungen: Inland: Pauschaler Versand innerhalb Deutschlands generell nur EUR 4,90, auch bei Kauf von mehreren Artikeln innerhalb 14 Tage. Ausland: Versand innerhalb der EU 17.- EUR, Versand Rest von Europa EUR 30.-, Versand außerhalb von Europa pauschal EUR 40.- Die Anbieterkennzeichnung und eine Widerrufsbelehrung für Verbraucher sowie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen mit den Kundeninformationen für Verbraucher und zu Verträgen im elektronischen Geschäftsverkehr und der Datenschutzerklärung finden Sie auf meiner "Mich"-Seite. Bitte beachten Sie auch meine zahlreichen anderen Auktionen, hier lässt sich häufig Porto sparen, denn auch beim Kauf von mehreren Artikeln bezahlen Sie nur 1 x Porto. Viel Spaß und Glück beim Bieten! Zahlungen: Meine Bankdaten sind in Überweisung+ hinterlegt Wir akzeptieren PayPal Zahlungen. Wenn möglich innerhalb Deutschlands bitte Banküberweisung. Danke !!! Meine Adresse: Alfred Büchele Hahnweidstr. 21 73230 Kirchheim/Teck Tel. 07021/959601 Fax : 07021/959603 email : albue@t-online.de USt-Id-Nr. DE 146 259 474 Der angegebene Preis ist ein Endpreis zzgl. der im Angebot angegebenen Versandkosten. Die Umsatzsteuer der differenzbesteuerten Ware kann gemäß § 25a UStG. nicht ausgewiesen werden. Beachten Sie bitte unsere Gewährleistungsregelung beim Verkauf von Gebrauchtware in unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen. Ständiger Ankauf von kompletten Sammlungen oder interessanten Einzelstücken, jede Spurweite, jede finanzielle Größenordnung. Bitte sprechen Sie mich an : albue@t-online.de

Märklin H0 3174 Diesellok BR My 1126 der DSB, hellblau, Metallmodell------J14



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Chefsessel | Scotch | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | AF | Schwimmbecken | um | HP | Spielen | geprueft | Stihl | Cosi | Gebundene | Chanel | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Parka | Katzen | Briefmarken | Innenraum | Hasenstall | Lenovo | Benz | Original | BPP | 18K | Babyzimmer | Kuechenmaschine | Herrenuhr | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Kurzurlaub | HEELS | Asus | Wandern | Stokke | Laubblaeser | Kaefig | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | iMac | Alben | Band | Kugelschreiber | SILBER | RIMOWA | Lok | 256GB | Schermaschine | Jura | ELBPHILHARMONIE | Laubsauger | Flaschen | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | OHK | edp | Kerbl | LANZ | Technic | muenzen | Season | Wi | Fi | VON | OMEGA | 68 | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Goldmuenze | Sitzplatz | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Piano | Hundebox | Yeezy | Backofen | Macallan | Suedtirol | Tomorrowland | Dior | Oldtimer | Gemaelde | Fl | Roco | CUH | 70cl | Kurzreise | Kinderauto | Weekend | DELL | Kochbuch | 6700K | Elektroauto | RING |