Märklin HO SoMo MHI BIG BOY der UNION PACIFIC in Metall nr. 37990 Digital SOUND





NOCH 81580 - Fertiggerlände Königsfeld, H0, TT, 160 x 100 x 24 cm, bunt

Märklin 74491 - Weichenantrieb für C-Gleis-Weiche

Märklin 5200 Gebogenes Gleis 437,4 mm

Märklin 29752 - Startpackung Feuerwehr

Märklin HO 24611 C-Gleis Weiche links neu ohne OVP

Märklin HO SoMo MHI BIG BOY der UNION PACIFIC in Metall nr. 37990 Digital SOUND

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Märklin
Herstellernummer:37990


Modelleisenbahn HO Wechselstrom. Mit Zertifikat + Präsentationssockel + Holzkassette. Digtalversion mit geregeltem Hochleistungsantrieb, Licht, 2 Raucheinsätze (liegen nicht bei), Spitzenlicht, Fernscheinwerfer, Numerntafeln, Geräusch Betriebsgeräusch, Pfeife, Glocke etc. + ABV digital schaltbar. Artikel ist neuwertiges Sammlermodell, nur 1 x zum Test gelaufen, in Originalverpackung Bitte auch meine anderen Auktionen beachten Versandkosten Versandkosten Deutschland Euro 6,90 Europäische Union: Euro 17,-- alle anderen Länder nach Versandkostentabelle Bezahlung Inland bitte per Banküberweisung Bei mehreren gekauften Artikeln 1 x Versandkosten Ständiger Ankauf von Ladenauflösungen, Lagerüberbeständen, Privatsammlungen jeder Spurweite, jeder finanziellen Grössenordnung. KONTAKT: hdrexel@web.de, H. Drexel, Modellbahnen, Römerweg 42, 73642 Welzheim, Tel.nr. 07182/2274

Märklin HO SoMo MHI BIG BOY der UNION PACIFIC in Metall nr. 37990 Digital SOUND



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | SteelBook | HDD | Xbox | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Schermaschine | MANTEL | SHIRT | Stiefel | Kerbl | TUeV | Reich | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | GFK | Kinderspielhaus | Toilette | Retina | 75l | BUND | Lautsprecher | 3DS | AXI | Pool | Scotch | geprueft | HP | Chefsessel | um | iPad | 4GB | AF | Cosi | Dampflok | Innenraum | Briefmarken | Spray | Pullover | Buecher | Lederjacke | 100ml | Lenovo | Staubsauger | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | WLAN | Spielen | Hose | Filme | Kuechenmaschine | Kaefig | Benz | Original | Stihl | Constanta | 18K | Spielturm | MONTBLANC | Asus | BPP | 256GB | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Stokke | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | Geforce | RIMOWA | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Katzen | Zelda | Armbanduhr | Goldmuenze | Kugelschreiber | Schwimmbecken | 1949 | Alben | Lok | iMac | Game | Thrones | Motorsaege | Tupperware | Suedtirol | Fi | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | muenzen | VON | Cask | OMEGA | Bj | Hilfiger | Jura | Erholung | Shimano | Flaschen | Pferdeschermaschine | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Baumhaus | Season | Account | edp | Roco | Nikkor | Alte | Oldtimer | Automatic | Babyzimmer | NVIDIA | PAL | 500GB | Kindersitz | Kobold | JACKET | Parka | Hundebox | Hundebett | Gold | Piano | BUGABOO | Huawei | Hilti | RING | DELL |