Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937





Märklin 24107 Gleis gebogen R 360 mm 7,5 Grad, 1 Gleis

Märklin 24672 - Bogenweiche rechts

Modelleisenbahn Deutschland-Express - Eine der größten Märklin Modellbahnen der Welt (Die wunderschöne Welt der Modelleisenbahn 27)

Märklin 8977 - Rampenstück gebogen r 145 mm, 45, 2er-Set

Märklin

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Stromversorgung:Wechselstrom
Spurweite:HO
Marke:Märklin
Steuerung:Analog


Märklin R 700.5 Dampflok 2 achser schwarz, vorne mit Kuhfänger, Aufbau und Tender Blech, Aufschrift R 700, mit Klauenkupplung, sehr selten nur 1937 im Programm Siehe Foto, das ist Bestandteil der Beschreibung. Alle Modelle sind seit über 35 Jahren in meinem Privatbesitz/Nichtraucherhaushalt. Versandkosten für Deutschland: Paket 7,50€ zuzüglich 4,50€ Versicherung bis 2.500,00€ Versandkosten ins EU-Ausland Paket 17,00€ zuzüglich Versicherung 12,50€ bis 1.000,00€ Warenwert Versandkosten ins Ausland weltweit: sichere und feste Kartonverpackung bis 1000 gr. 10,00€ Bei Beträgen über 40,00€ wird nur noch als Einschreiben 2,50€ zuzüglich Versicherung je 2,00€ für jede angefangene 100,00€ verschickt. Es ist für Ihre Sicherheit so am Besten Die genaue Summe wird nach der Auktion mitgeteilt.

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |