Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937





Märklin 24107 Gleis gebogen R 360 mm 7,5 Grad, 1 Gleis

MÄRKLIN H0 2062 Weiche links, 180mm, r=360mm, 30°

Märklin 8977 - Rampenstück gebogen r 145 mm, 45, 2er-Set

Modellauto-Katalog 1:43: Basiskatalog aller Modelle der Firmen Conrad, Cursor, Gama,Herpa, Märklin, NZG, Rex, Schabak, Schuco, Strenco, R.W. /Ziss

Märklin H0 12 gebogene C-Gleise 24230 Parallelkreis R 2 Neu

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Stromversorgung:Wechselstrom
Spurweite:HO
Marke:Märklin
Steuerung:Analog


Märklin R 700.5 Dampflok 2 achser schwarz, vorne mit Kuhfänger, Aufbau und Tender Blech, Aufschrift R 700, mit Klauenkupplung, sehr selten nur 1937 im Programm Siehe Foto, das ist Bestandteil der Beschreibung. Alle Modelle sind seit über 35 Jahren in meinem Privatbesitz/Nichtraucherhaushalt. Versandkosten für Deutschland: Paket 7,50€ zuzüglich 4,50€ Versicherung bis 2.500,00€ Versandkosten ins EU-Ausland Paket 17,00€ zuzüglich Versicherung 12,50€ bis 1.000,00€ Warenwert Versandkosten ins Ausland weltweit: sichere und feste Kartonverpackung bis 1000 gr. 10,00€ Bei Beträgen über 40,00€ wird nur noch als Einschreiben 2,50€ zuzüglich Versicherung je 2,00€ für jede angefangene 100,00€ verschickt. Es ist für Ihre Sicherheit so am Besten Die genaue Summe wird nach der Auktion mitgeteilt.

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |