Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937





Märklin 8977 - Rampenstück gebogen r 145 mm, 45, 2er-Set

Märklin 24107 Gleis gebogen R 360 mm 7,5 Grad, 1 Gleis

MÄRKLIN MINICLUB 8530 Gleis gebogen r= 220mm, 45°, EINZELN!!!

Märklin H0 12 gebogene C-Gleise 24230 Parallelkreis R 2 Neu

MÄRKLIN MINICLUB 8531 Gleis gebogen, r= 220mm, 30°, EINZELN!!!

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Stromversorgung:Wechselstrom
Spurweite:HO
Marke:Märklin
Steuerung:Analog


Märklin R 700.5 Dampflok 2 achser schwarz, vorne mit Kuhfänger, Aufbau und Tender Blech, Aufschrift R 700, mit Klauenkupplung, sehr selten nur 1937 im Programm Siehe Foto, das ist Bestandteil der Beschreibung. Alle Modelle sind seit über 35 Jahren in meinem Privatbesitz/Nichtraucherhaushalt. Versandkosten für Deutschland: Paket 7,50€ zuzüglich 4,50€ Versicherung bis 2.500,00€ Versandkosten ins EU-Ausland Paket 17,00€ zuzüglich Versicherung 12,50€ bis 1.000,00€ Warenwert Versandkosten ins Ausland weltweit: sichere und feste Kartonverpackung bis 1000 gr. 10,00€ Bei Beträgen über 40,00€ wird nur noch als Einschreiben 2,50€ zuzüglich Versicherung je 2,00€ für jede angefangene 100,00€ verschickt. Es ist für Ihre Sicherheit so am Besten Die genaue Summe wird nach der Auktion mitgeteilt.

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | GFK | Digitalkamera | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Wii | Jeans | Ghz | Mercedes | FUXTEC | CHRONOGRAPH | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Chateau | Spielhaus | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Retina | Toilette | Lautsprecher | Buecher | Kinderspielhaus | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Cosi | Chanel | Gebundene | Lederjacke | 100ml | iPad | 4GB | VW | Dampflok | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | Staubsauger | SHIRT | Parka | Briefmarken | Katzen | Hasenstall | Innenraum | Benz | Lenovo | Original | BPP | 18K | Kuechenmaschine | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Gtx | Huehnerstall | Motorsaege | Geforce | Asus | HEELS | Kurzurlaub | Wandern | Stokke | Kaefig | Laubblaeser | Kleintierstall | BMW | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | WLAN | Sisal | Hose | Alben | iMac | Band | Kugelschreiber | SILBER | Schermaschine | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | ELBPHILHARMONIE | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Kerbl | Klavier | OHK | edp | LANZ | Technic | muenzen | Wi | Fi | Season | OMEGA | 68 | VON | Bose | Bj | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | JACKET | Sitzplatz | Goldmuenze | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | 500GB | 32GB | Hundebox | Piano | Macallan | Yeezy | Tomorrowland | Backofen | Suedtirol | Dior | 70cl | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | CUH | Weekend | Kurzreise | DELL | Kinderauto | Kochbuch | Elektroauto | Kobold | RING |