Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937





Märklin 24107 Gleis gebogen R 360 mm 7,5 Grad, 1 Gleis

Märklin H0 12 gebogene C-Gleise 24230 Parallelkreis R 2 Neu

Märklin H0 6 gebogene C-Gleise 24230 Parallelkreis R 2

Märklin 2221 H0 K- Gleisstück gebogen, r= 360mm, 1 Stück

Modellauto-Katalog 1:43: Basiskatalog aller Modelle der Firmen Conrad, Cursor, Gama,Herpa, Märklin, NZG, Rex, Schabak, Schuco, Strenco, R.W. /Ziss

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Stromversorgung:Wechselstrom
Spurweite:HO
Marke:Märklin
Steuerung:Analog


Märklin R 700.5 Dampflok 2 achser schwarz, vorne mit Kuhfänger, Aufbau und Tender Blech, Aufschrift R 700, mit Klauenkupplung, sehr selten nur 1937 im Programm Siehe Foto, das ist Bestandteil der Beschreibung. Alle Modelle sind seit über 35 Jahren in meinem Privatbesitz/Nichtraucherhaushalt. Versandkosten für Deutschland: Paket 7,50€ zuzüglich 4,50€ Versicherung bis 2.500,00€ Versandkosten ins EU-Ausland Paket 17,00€ zuzüglich Versicherung 12,50€ bis 1.000,00€ Warenwert Versandkosten ins Ausland weltweit: sichere und feste Kartonverpackung bis 1000 gr. 10,00€ Bei Beträgen über 40,00€ wird nur noch als Einschreiben 2,50€ zuzüglich Versicherung je 2,00€ für jede angefangene 100,00€ verschickt. Es ist für Ihre Sicherheit so am Besten Die genaue Summe wird nach der Auktion mitgeteilt.

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937

Märklin R 700.5 Dampflok 2 A. schwarz, vorne mit Kuhfänger, sehr selten nur 1937



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Digitalkamera | Malt | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Mercedes | Wii | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Kerbl | Retina | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | HP | AF | Lederjacke | Buecher | Dampflok | geprueft | 4GB | Spray | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Lenovo | Staubsauger | Chanel | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | 18K | MONTBLANC | Herrenuhr | Gtx | BPP | Hose | Stokke | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Gartenmoebel | Thrones | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Lok | RIMOWA | Alben | iMac | Handtasche | Band | Zelda | LANZ | Parka | 68 | muenzen | Armbanduhr | Jura | Babyzimmer | Sisal | Fi | Wi | Goldmuenze | OHK | Motorkettensaege | Cask | Flaschen | cm | Technic | OMEGA | Bluray | Bj | VON | Sitzplatz | Shimano | Hilfiger | Klavier | Suedtirol | Erholung | EHEIM | Season | Bose | edp | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | RING | Kobold | Piano | Hundebox | Kindersitz | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | NVIDIA | Yeezy | DELL |