Märklin Rarität TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel





Liebherr 974 Litronic, Modellauto, Fertigmodell, Siku 1:87

Set Im Auftrag der Bundespost: Deutsche Fernkabel - VW Käfer und Büssing LS 11 mit Busanhänger, Modellauto, Fertigmodell, Brekina / PMS 1:87

Bestell.Nr. 927612 Walter's Sammler-Katalog Ausgabe 93/94 Band 1: Märklin Spur 1, 2 + 3 / 1909 - 1937

H0 BR IKARUS 55 REISEBUS WEIß/KARMINROT

1962 - Inserat / Anzeige: MÄRKLIN / GROSSBETRIEB ODER MINIATUREISENBAHN - Grösse : ca. 70 x 210 Millimeter - alte Werbung / Originalwerbung/ Printwerbung / Anzeigenwerbung / Advertisement

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Stromversorgung:Wechselstrom
Spurweite:HO
Marke:Märklin
Steuerung:Analog


Märklin TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau sehr schöner glänzender Lack, wenige Stellen etwas ausgetupft, sonst original Zustand im original Karton?? Mit Einwickelpapier und Siegel, die Betriebsanleitung ist leider nicht mehr vorhanden. Siehe Foto, das ist Bestandteil der Beschreibung. Alle Modelle sind seit über 35 Jahren in meinem Privatbesitz/Nichtraucherhaushalt. Versandkosten für Deutschland: Paket 7,50€ zuzüglich 4,50€ Versicherung bis 2.500,00€ Versandkosten ins EU-Ausland Paket 17,00€ zuzüglich Versicherung 12,50€ bis 1.000,00€ Warenwert Versandkosten ins Ausland weltweit: sichere und feste Kartonverpackung bis 1000 gr. 10,00€ Bei Beträgen über 40,00€ wird nur noch als Einschreiben 2,50€ zuzüglich Versicherung je 2,00€ für jede angefangene 100,00€ verschickt. Es ist für Ihre Sicherheit so am Besten Die genaue Summe wird nach der Auktion mitgeteilt.

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel

Märklin Rarität  TWE 700.2 Schnelltriebwagen, Aufbau Blech blau im OK mit Siegel



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | MANTEL | SteelBook | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Spielekonsole | Chateau | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Scotch | Herren | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | Toilette | BUND | 75l | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | geprueft | Spray | HP | Spielen | 4GB | Dampflok | Schermaschine | VW | Stihl | Cosi | 100ml | iPad | Kletterbaum | Chanel | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Lenovo | Filme | Kuechenmaschine | Kerbl | Original | Schwimmbecken | Hasenstall | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Katzen | Herrenuhr | 18K | MONTBLANC | Gtx | Kurzurlaub | Wandern | Asus | BMW | Huehnerstall | Motorsaege | Hose | Kaefig | HEELS | Kleintierstall | Game | Geforce | Thrones | Motorkettensaege | WLAN | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | Band | iMac | Kugelschreiber | Alben | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | Laubblaeser | Armbanduhr | 68 | muenzen | Flaschen | Bluray | OHK | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Shimano | Hilfiger | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Suedtirol | Zelda | Macallan | Hundebett | Laubsauger | Oldtimer | Dior | Roco | Yeezy | Hundebox | MiNr | Naehmaschine | Piano | Kobold | DELL | Geraetehaus | 70cl | Tripp | Trapp | Alte | Kindersitz | Tupperware | Hundehuette | Automatic |