Märklin Spur 1 4MFOR 58658 DB-Tiefladewagen mit Militär-LKW beladen---h09





Kühlwagen "Milch-Schnitte", Verpackung sortiert

Märklin 81870 - Startpackung Intercity Deutschen Bahn

Märklin 81569 - Startpackung Güterzug

Faszination Spur 1 - Teil 3 (Modellbahn-Kurier Special)

NOCH 88280 - Modellbahnkoffer Tessin, Märklin mini club Spur Z, bunt

Märklin Spur 1 4MFOR 58658 DB-Tiefladewagen mit Militär-LKW beladen---h09

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Märklin
Spurweite:1
Herstellernummer:58658


Märklin Spur 1 4MFOR 58658 DB-Tiefladewagen mit Militär-LKW beladen, Federpuffer, Top-Erhaltung, lediglich der Haltekeil der auf den Wagen gelegt wird, damit der LKW nicht rollt ist gebrochen, dieser sollte geklebt werden ! ungebraucht, erstklassig erhalten, im Originalkarton, mit Zubehör Fragen an den Verkäufer: Sollten Sie Fragen haben, scheuen Sie sich nicht mich zu fragen, ich beantworte Ihre mail. Versandbedingungen: Inland: Pauschaler Versand innerhalb Deutschlands generell nur EUR 4,90, auch bei Kauf von mehreren Artikeln innerhalb 14 Tage. Ausland: Versand innerhalb der EU 17.- EUR, Versand Rest von Europa EUR 30.-, Versand außerhalb von Europa pauschal EUR 40.- Die Anbieterkennzeichnung und eine Widerrufsbelehrung für Verbraucher sowie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen mit den Kundeninformationen für Verbraucher und zu Verträgen im elektronischen Geschäftsverkehr und der Datenschutzerklärung finden Sie auf meiner "Mich"-Seite. Bitte beachten Sie auch meine zahlreichen anderen Auktionen, hier lässt sich häufig Porto sparen, denn auch beim Kauf von mehreren Artikeln bezahlen Sie nur 1 x Porto. Viel Spaß und Glück beim Bieten! Zahlungen: Meine Bankdaten sind in Überweisung+ hinterlegt Wir akzeptieren PayPal Zahlungen. Wenn möglich innerhalb Deutschlands bitte Banküberweisung. Danke !!! Meine Adresse: Alfred Büchele Hahnweidstr. 21 73230 Kirchheim/Teck Tel. 07021/959601 Fax : 07021/959603 email : albue@t-online.de USt-Id-Nr. DE 146 259 474 Der angegebene Preis ist ein Endpreis zzgl. der im Angebot angegebenen Versandkosten. Die Umsatzsteuer der differenzbesteuerten Ware kann gemäß § 25a UStG. nicht ausgewiesen werden. Beachten Sie bitte unsere Gewährleistungsregelung beim Verkauf von Gebrauchtware in unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen. Ständiger Ankauf von kompletten Sammlungen oder interessanten Einzelstücken, jede Spurweite, jede finanzielle Größenordnung. Bitte sprechen Sie mich an : albue@t-online.de

Märklin Spur 1 4MFOR 58658 DB-Tiefladewagen mit Militär-LKW beladen---h09



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |