Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm





Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Stromversorgung:Wechselstrom
Spurweite:HO
Marke:Märklin
Steuerung:Analog


Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen, rot Aufbau Blech mit Stromabnehmer Typ 1 am Dach ein paar Spuren, sonst sehr schöner glänzender Lack, Funktion geprüft, fährt einwandfrei, original Zustand, sehr selten, nur 1936 - 1939 im Programm. Siehe Foto, das ist Bestandteil der Beschreibung. Alle Modelle sind seit über 35 Jahren in meinem Privatbesitz/Nichtraucherhaushalt. Versandkosten für Deutschland: Paket 7,50€ zuzüglich 4,50€ Versicherung bis 2.500,00€ Versandkosten ins EU-Ausland Paket 17,00€ zuzüglich Versicherung 12,50€ bis 1.000,00€ Warenwert Versandkosten ins Ausland weltweit: sichere und feste Kartonverpackung bis 1000 gr. 10,00€ Bei Beträgen über 40,00€ wird nur noch als Einschreiben 2,50€ zuzüglich Versicherung je 2,00€ für jede angefangene 100,00€ verschickt. Es ist für Ihre Sicherheit so am Besten Die genaue Summe wird nach der Auktion mitgeteilt.

Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm

Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm

Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm

Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm

Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | HDD | Xbox | SteelBook | Jeans | 6s | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | Wii | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | TUeV | Vuitton | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | Herren | Kerbl | GFK | Chateau | DVDs | Spielekonsole | FUXTEC | PP | 75l | Retina | Scotch | Toilette | BUND | 3DS | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Chefsessel | Pool | Pullover | AXI | um | HP | geprueft | Dampflok | AF | 4GB | Lederjacke | Spray | Cosi | Buecher | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | VW | Chanel | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | Gtx | WLAN | Stihl | Filme | Original | 18K | Benz | Hose | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Kaefig | Kletterbaum | Herrenuhr | Stokke | Innenraum | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Thermomix | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | RIMOWA | HEELS | Katzen | SILBER | Schwimmbecken | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Zelda | 1949 | Game | iMac | Thrones | Lok | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | Armbanduhr | LANZ | 68 | ELBPHILHARMONIE | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | muenzen | Bluray | OHK | Suedtirol | Tupperware | Jura | Flaschen | VON | OMEGA | Bj | Sitzplatz | Hilfiger | Sisal | Shimano | Technic | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Babyzimmer | Parka | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Automatic | DFB | Kobold | Baumhaus | RING | Kindersitz | Macallan | NVIDIA | Hundebox | Spielturm | POLYRATTAN | Piano | Hundebett | SIM | BUGABOO | PAL | Naehmaschine |