Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm





Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Stromversorgung:Wechselstrom
Spurweite:HO
Marke:Märklin
Steuerung:Analog


Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen, rot Aufbau Blech mit Stromabnehmer Typ 1 am Dach ein paar Spuren, sonst sehr schöner glänzender Lack, Funktion geprüft, fährt einwandfrei, original Zustand, sehr selten, nur 1936 - 1939 im Programm. Siehe Foto, das ist Bestandteil der Beschreibung. Alle Modelle sind seit über 35 Jahren in meinem Privatbesitz/Nichtraucherhaushalt. Versandkosten für Deutschland: Paket 7,50€ zuzüglich 4,50€ Versicherung bis 2.500,00€ Versandkosten ins EU-Ausland Paket 17,00€ zuzüglich Versicherung 12,50€ bis 1.000,00€ Warenwert Versandkosten ins Ausland weltweit: sichere und feste Kartonverpackung bis 1000 gr. 10,00€ Bei Beträgen über 40,00€ wird nur noch als Einschreiben 2,50€ zuzüglich Versicherung je 2,00€ für jede angefangene 100,00€ verschickt. Es ist für Ihre Sicherheit so am Besten Die genaue Summe wird nach der Auktion mitgeteilt.

Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm

Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm

Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm

Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm

Märklin TWE 700.3 Schnelltriebwagen rot mit Panto, nur 1936 - 1939 im Programm



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | Reich | MANTEL | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | FUXTEC | 3DS | BUND | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Original | Asus | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | MONTBLANC | BMW | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | Katzen | HEELS | Goldmuenze | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Schaukel | Kletterturm | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | OHK | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Klavier | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | Automatic | EHEIM | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Naehmaschine | DELL | Tripp | Trapp | SIM |