Mecklenburg-Strelitz Rettungsmedaille, Freistaat 1922-1932, Bronze - OEK1431





Mecklenburg-Strelitz Rettungsmedaille, Freistaat 1922-1932, Bronze - OEK1431

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

siehe Beschreibung Bitte nur bei Kaufinteresse bieten. Dies ist ein Privatverkauf ohne Garantieansprüche und ohne Rücknahme! Die Zahlungsfrist beträgt nach Kaufabschluss 7 Tage. Ich bin kein Händler sondern Privatperson. Das neue EU-Recht schreibt vor, dass nun auch Privatleute eine Garantie von einem Jahr und Umtauschrecht auf alle Produkte geben müssen, es sei denn, dass dies ausdrücklich ausgeschlossen wird. Ich erkläre deshalb hiermit ausdrücklich, keine Garantie und kein Umtauschrecht für den o.g. Artikel zu gewähren. Sie erklären sich mit der Abgabe Ihres Angebotes als Käufer damit einverstanden, keinen Gebrauch vom neuen Garantie-Gesetz zu machen. Mit Ihrer Gebotsabgabe bestätigen Sie, dass Sie die Bestandteile des Vertrages gelesen haben und auf Umtausch, Reklamation oder Rückgabe verzichten, sich zur Abnahme verpflichten und dies als Bestandteil des Vertrages anerkennen. Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE

Mecklenburg-Strelitz Rettungsmedaille, Freistaat 1922-1932, Bronze - OEK1431

Mecklenburg-Strelitz Rettungsmedaille, Freistaat 1922-1932, Bronze - OEK1431

Mecklenburg-Strelitz Rettungsmedaille, Freistaat 1922-1932, Bronze - OEK1431

Mecklenburg-Strelitz Rettungsmedaille, Freistaat 1922-1932, Bronze - OEK1431



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | 16GB | Kratzbaum | H0 | Mi | Objektiv | Kinderwagen | Katzenkratzbaum | Parfum | Diamantschwarz | Xbox | HDD | 6s | SteelBook | Aquarium | Malt | Digitalkamera | Jeans | i5 | Single | MANTEL | Ghz | Stiefel | Katzenbaum | Wii | Mercedes | gestempelt | mit | Buerostuhl | CHRONOGRAPH | Vuitton | GFK | ROLEX | Reich | TUeV | 1TB | AUTOMATIK | EOS | Spielhaus | Sneaker | Chateau | SHIRT | FUXTEC | Herren | DVDs | Spielekonsole | Schermaschine | PP | Pullover | Scotch | Chefsessel | 75l | 3DS | Pool | Toilette | BUND | Retina | Kerbl | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Winterjacke | AXI | um | AF | Buecher | Lederjacke | Dampflok | HP | geprueft | Spray | 4GB | iPad | 100ml | Cosi | Spielen | VW | Staubsauger | Chanel | Lenovo | Kuechenmaschine | Briefmarken | Hasenstall | Stihl | Kletterbaum | Gebundene | Original | Thermomix | Filme | Benz | WLAN | MONTBLANC | 18K | Herrenuhr | Gtx | BPP | Stokke | Hose | Asus | Kaefig | Kurzurlaub | Innenraum | Schwimmbecken | Kleintierstall | BMW | Wandern | Katzen | Huehnerstall | 256GB | Geforce | Motorsaege | HEELS | Game | Thrones | Gartenmoebel | ELBPHILHARMONIE | 1949 | Kugelschreiber | SILBER | Alben | Lok | RIMOWA | iMac | Handtasche | Band | Parka | LANZ | Zelda | 68 | Babyzimmer | muenzen | Jura | Armbanduhr | Sisal | Motorkettensaege | Goldmuenze | Fi | Wi | OHK | Cask | Flaschen | cm | Technic | Bluray | Bj | OMEGA | VON | Sitzplatz | Hilfiger | Shimano | Klavier | Erholung | Suedtirol | Season | EHEIM | edp | Bose | 32GB | Constanta | Tupperware | Nikkor | Laubblaeser | Roco | 500GB | JACKET | Oldtimer | Macallan | Hundebett | Account | Alte | Hundebox | RING | Kindersitz | Kobold | Piano | Automatic | Hundehuette | Naehmaschine | Trapp | Tripp | Dior | Yeezy | NVIDIA | DELL |