Mercedes Benz 230 SL Pagode





Multifunktionshalter | Original Mercedes-Benz

Trinkglas, 6er-Pack , Mercedes Benz

Mercedes Benz Schlüsselanhänger Einkaufswagen Chip silber

Mercedes-Benz For Men Eau de Toilette Natural Spray 120 ml

Mercedes-Benz MEHCP7CUSBK Hard Hülle Leder Aluminium Wave III Line für Apple iPhone 7, Blister schwarz

Mercedes Benz 230 SL Pagode

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Mercedes-Benz
Modell:230 SL


Hier haben Sie die einmalige Chance einen wunderschönen klassischen Oldtimer der oberen Klasse zu kaufen - einen Mercedes Benz 230 SL Pagode. Das Fahrzeug ist in einem absoluten perfekten Zustand, da der Pagode komplett zerlegt wurde. Natürlich kann ich Ihnen dies auch durch Vor- und Nachher-Bildern nachweisen. Zudem fasziniert er einen nicht nur durch seiner Optik sondern auch vom Fahrgefühl. Es macht einen einfach Freude mit solch einem Hingucker das sonnige Wetter zu genießen. Bedenken Sie bitte, dass ich das Fahrzeug auch außerhalb verkaufe. Aus diesem Grund kann der Mercedes plötzlich verschwinden, deshalb bringen rechtliche Wege ebenfalls nichts. Das Auto muss abgeholt und vor Ort bezahlt werden

Mercedes Benz 230 SL Pagode

Mercedes Benz 230 SL Pagode

Mercedes Benz 230 SL Pagode

Mercedes Benz 230 SL Pagode

Mercedes Benz 230 SL Pagode

Mercedes Benz 230 SL Pagode

Mercedes Benz 230 SL Pagode

Mercedes Benz 230 SL Pagode

Mercedes Benz 230 SL Pagode

Mercedes Benz 230 SL Pagode



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |