Metropolitan 501 S.N.C.F. PLM Crampton 36 ein tollen Modell, nicht bespielt OVP

Revlon Photoready Eyeshadow Lidschatten #501 Metropolitan 2.8g

Marke:Metropolitan
Spurweite:H0
Herstellernummer:501
Besonderheit:Limitierte Auflage
Eisenbahngesellschaft:KPEV

Werde hier in der nächsten Zeit, einige meiner hochwertigen Modelle versteigern. Es handelt sich hauptsächlich um unbespielte Sammler Modelle. Die Modelle haben größtenteils, nur mal eine Bewegungsfahrt gemacht. Schauen sich sich Bitte die Fotos genau an, sie gehören zur Beschreibung. Wenn Sie noch Bilder benötigen, dann schicken Sie mir bitte Ihre Email Adresse, ich melde mich zeitnah. Jetzt eine top Rarität! Hier nun ein top Modell von Metropolitan Switzerland . Gleichstrom H0 Ein super Modell aus der Schweiz Es handelt sich um eine wunderschöne, PLM Crampton der SNCF 36 Was soll ich viel schreiben, eben Metrop. Sehen Sie sich einfach die Fotos an! Das Modell, ist unbespielt, stand nur teilweise in der Vitrine. Leichter Staub auf der Lok, sonst sehr gut. Das Modell ist nur mal Test gefahrt, fährt sehr gut. Wenn Anlagenbetrieb, dann unbedingt ölen und einfahren. Mit OVP , Papiere habe ich leider nicht mehr. Schauen Sie sich unbedingt die Bilder an.! Wenn Fragen, dann Bitte rechzeitig melden. Versand in die EU versichert 20€ Privatverkauf, ohne Garantie u Rücknahme. Sollte doch einmal etwas nicht stimmen, dann melden Sie sich Bitte umgehend bei mir, wir werden sicher eine Lösung finden.

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | JACKE | aktuellstes | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Kratzbaum | Whisky | 8GB | 16GB | adidas | Mi | Katzenkratzbaum | Objektiv | H0 | Diamantschwarz | Xbox | Parfum | Kinderwagen | MANTEL | Stiefel | Katzenbaum | 6s | HDD | Digitalkamera | GFK | Malt | SteelBook | Aquarium | Single | Buerostuhl | i5 | Jeans | Wii | Mercedes | CHRONOGRAPH | Ghz | FUXTEC | mit | gestempelt | Vuitton | ROLEX | Winterjacke | AUTOMATIK | TUeV | Reich | Spielekonsole | EOS | Pool | Pullover | DVDs | Spielhaus | Chateau | 1TB | 3DS | Scotch | Chefsessel | Herren | PP | Sneaker | BUND | 75l | Toilette | Retina | Lautsprecher | Kinderspielhaus | Buecher | AXI | Spray | Kletterbaum | Spielen | AF | um | HP | Schwimmbecken | geprueft | Stihl | Chanel | Cosi | Lederjacke | Gebundene | 4GB | 100ml | iPad | Dampflok | VW | Motorkettensaege | Thermomix | Filme | SHIRT | Staubsauger | Briefmarken | Katzen | Parka | Benz | Lenovo | Innenraum | Hasenstall | Original | BPP | Kuechenmaschine | 18K | Herrenuhr | Babyzimmer | MONTBLANC | Huehnerstall | Gtx | Motorsaege | Asus | HEELS | Geforce | Wandern | Kurzurlaub | Stokke | Kaefig | BMW | Laubblaeser | Kleintierstall | 1949 | Game | Thrones | Handtasche | Schermaschine | Hose | WLAN | Sisal | Alben | iMac | SILBER | ELBPHILHARMONIE | Band | Kugelschreiber | RIMOWA | 256GB | Lok | Jura | Kerbl | Flaschen | Laubsauger | Cask | Bluray | Armbanduhr | Klavier | edp | OHK | LANZ | muenzen | Technic | Season | Wi | Fi | 68 | OMEGA | VON | Bj | Bose | Hilfiger | cm | Shimano | Daunenjacke | Goldmuenze | Sitzplatz | JACKET | Erholung | Nikkor | EHEIM | Hundebett | Macallan | 500GB | Piano | Hundebox | Yeezy | 32GB | Tomorrowland | Suedtirol | Dior | 70cl | Backofen | Oldtimer | Fl | Gemaelde | Roco | Kinderauto | Kurzreise | DELL | CUH | Weekend | Elektroauto | RING | Kochbuch | Kobold |