Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001





Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Micro-Feinmechanik
Fahrzeugtyp:Lokomotive
Produkttyp:Dampflok
Farbe:Grün
Besonderheit:Limitierte Auflage
Material:Messing
Epoche:Epoche I (1835 - 1920)
Herstellungsjahr:2001
Stromversorgung:Gleichstrom
Steuerung:Analog
Spurweite:H0
Herstellernummer:96101HL


Liebhaber der K.Bay.Sts.B. die vorbildgerechten Modellbau schätzen, sollten bei dieser außergewöhnlichen Rarität jetzt zugreifen: Micro-Feinmechanik Sonderedition 2001 - 96101HL C IV, No 52/Culmbach, Güterzuglok mit Braunkohlefeuerung der K.Bay.Sts.B. von 1885 Es handelt sich um ein Modell aus der Edition 2001 mit limitierter Auflage von 90 Stück (das Modell trägt die Nr. 037/090). Dem Modell liegen diverse Ersatzteile bei (u.a. ein Ersatzschlot für normale Kohlefeuerung) und ein Ätzsatz mit alternativen Loknummern/Namen zum individualisieren der Lok, sowie das Zertifikat und die obligatorischen Handschuhe bei. Hinweis: Dies ist ein Privatverkauf. Der Markenname ist Eigentum des Rechteinhabers und wird hier nur verwendet, weil er Bestandteil der Ware ist und die Qualität kennzeichnet! Ich verkaufe den Artikel wie beschrieben, die Bilder sind Bestandteil des Angebots. Versand nur versichert als Paket. Bitte stellen Sie Fragen vor dem Bieten, um Missverständnisse zu vermeiden. Foreign Bidders are welcome. If you bid from outside of the EU please request possible shipping & payment terms (sorry, no Paypal) before the end of the auction!

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001

Micro-Feinmechanik 96101HL C IV Güterzuglok der K.Bay.Sts.B. Sonderedition 2001



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | Wii | Katzenbaum | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Hose | Spielen | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | BMW | Gartenmoebel | Gebundene | Stokke | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | SILBER | Geforce | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | iMac | Tupperware | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | Cask | ELBPHILHARMONIE | OMEGA | Bj | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Baumhaus | Season | EHEIM | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hilti | BUGABOO | Hundebett | Piano | SIM | Parka | RING |