Micro-Feinmechanik, Messingmodell, Art.-Nr. 89001, D VIII, Lokalbahn Lokomotive





Micro-Feinmechanik, Messingmodell, Art.-Nr. 89001, D VIII, Lokalbahn Lokomotive

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Micro Feinmechanik Rauchenecker
Spurweite:H0
Herstellernummer:Art.-Nr. 89001
Steuerung:Analog
Stromversorgung:Gleichstrom
Epoche:Epoche I (1835 - 1920)
Material:Messing
Eisenbahngesellschaft:bay. Länderbahn


Micro - Feinmechanik Rauchenecker , Art.-Nr. 89001, Spur H0, Messingmodell, Localbahn Dampflokomotive Gattung D VIII , 1910, der K.Bay.Sts.B., 1912 , Grün/Schwarz, analog, die letzten Bilder sind aufgehellt. Orginalverpackung Holzkassette Die Lokomotive stand bei mir in der Vitrine, Bestzustand, die Laufeigenschaften wurden von mir geprüft, sie sind sehr gut. Die Lokomotive wird in der Orginalverpackung versendet. Ich verkaufe diese Lokomotive aus meinem privaten Bestand. Der Bieter erklärt sich mit seinem Gebot damit einverstanden, daß jegliche Garantie- und / oder Gewährleistungsansprüche aus diesem Privatverkauf ausgeschlossen sind. Ein Irrtum und ein Rückgaberecht des Käufers muß ich daher ausschließen. Bitte überlegen Sie es sich vor dem Bieten, ob Sie genau diesen Artikel erwerben möchten. Die Artikelbeschreibung wurde von mir nach bestem Wissen und Gewissen verfasst. Sofern nicht ausdrücklich erwähnt, sind mir keine Fehler und/ oder Mängel bekannt. Bitte eventuelle Fragen vor Angebotsabgabe stellen. Die Versandkosten innerhalb Europas erfragen Sie bitte vor Gebotsabgabe. Kein PayPal.

Micro-Feinmechanik, Messingmodell, Art.-Nr. 89001, D VIII, Lokalbahn Lokomotive

Micro-Feinmechanik, Messingmodell, Art.-Nr. 89001, D VIII, Lokalbahn Lokomotive

Micro-Feinmechanik, Messingmodell, Art.-Nr. 89001, D VIII, Lokalbahn Lokomotive

Micro-Feinmechanik, Messingmodell, Art.-Nr. 89001, D VIII, Lokalbahn Lokomotive

Micro-Feinmechanik, Messingmodell, Art.-Nr. 89001, D VIII, Lokalbahn Lokomotive



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | MANTEL | Reich | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | FUXTEC | 3DS | BUND | 75l | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | um | Chefsessel | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Buecher | Staubsauger | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Asus | Original | Kuechenmaschine | Kurzurlaub | BPP | 256GB | 18K | BMW | MONTBLANC | Herrenuhr | Stihl | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | HEELS | Goldmuenze | Katzen | Tupperware | Huehnerstall | Lok | Pferdeschermaschine | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Band | Schaukel | Kletterturm | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | Bj | muenzen | Hilfiger | Erholung | OMEGA | OHK | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Sisal | Klavier | 32GB | Account | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | EHEIM | Automatic | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Hundebett | Huawei | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Tripp | Trapp | DELL | Naehmaschine | SIM |