Micro Meta-Kit 95709 H.L. Dampflok ÖBB Nr. 197.302 Neu in OVP





Micro Meta-Kit 95709 H.L. Dampflok ÖBB Nr. 197.302 Neu in OVP

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produkttyp:Dampflok


Neue und unbespielte Artikel aus privatem Sammlungs-Nachlass von insgesamt über 5000 Modellbahn-Artikeln aus der Zeit von 1965 bis 2016 1. Alle Artikel werden in der Originalverpackung des angegebenen Herstellers geliefert, auch, wenn Diese nicht mit fotografiert wurde. Angegebene Artikelnummern können u.U. falsch sein, verkauft wird hier der Artikel auf dem Foto. 2. Sämtliche Angaben zum Zustand sind nach bestem Wissen und Gewissen gemacht, Details entnehmen sie bitte den Fotos oder erfragen Sie Diese per Mail, bevor Sie ein Gebot abgeben. 3. Achtung : Lokomotiven wurden nie bewegt, höchstens für einige Probefahrten. Bitte vorsichtig und kontrolliert einfahren und ggf. bewegliche Teile mit neuem Öl versehen. 4. Aufgrund des Alters und des Umfangs der Sammlung kann ich nicht garantieren, das ehemals beigepackte Zurüstteile vollständig vorhanden sind. Ebenso können Verpackungen trotz trockener und beheizter Lagerung aufgrund ihres Alters Lagerspuren aufweisen, ebenso können Staubspuren vorhanden sein, die vom Präsentieren in der Vitrine stammen. 5. Bei allen Gegenständen handelt es sich um Artikel, die aus Privatbesitz verkauft werden. Rücknahme, Umtausch und Garantie ist somit ausgeschlossen. 6. Der Versand erfolgt in der Reihenfolge der Zahlungseingänge. Die Ware wird ausschliesslich versichert und gegen Vorkasse per Überweisung verschickt. 6a. Achtung : Kein Versand an Packstationen. Ich versende ausschliesslich mit GLS. 7. Nach Erhalt der Ware freue ich mich natürlich über eine positive Bewertung der jeweiligen Transaktion. Bei Verzögerungen des Versands, die möglicherweise durch das Transportunternehmen entstehen, bitte ich darum, zunächst mich anzuschreiben, bevor Sie Ebay einschalten. Sie erhalten dann von mir Auskunft über den Verbleib des jeweiligen Paketes. 8. In der nächsten Zeit werden weitere Auktionen folgen. Bei Kauf mehrerer Artikel bezahlen sie bis zu einem Paketgewicht von 10 kg selbstverständlich nur einmal Porto in Höhe von € 7.- Und nun viel Spaß beim Stöbern in meinen Auktionen

Micro Meta-Kit 95709 H.L. Dampflok ÖBB Nr. 197.302 Neu in OVP

Micro Meta-Kit 95709 H.L. Dampflok ÖBB Nr. 197.302 Neu in OVP

Micro Meta-Kit 95709 H.L. Dampflok ÖBB Nr. 197.302 Neu in OVP



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | Reich | MANTEL | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | FUXTEC | 3DS | BUND | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Original | Asus | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | MONTBLANC | BMW | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | Katzen | HEELS | Goldmuenze | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Schaukel | Kletterturm | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | OHK | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Klavier | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | Automatic | EHEIM | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Naehmaschine | DELL | Tripp | Trapp | SIM |