Micro Metakit 94101H BBI Mallet Güterzuglok K.Bay.Sts.B. 2100 (unmotorisiert)





Micro Metakit 94101H BBI Mallet Güterzuglok K.Bay.Sts.B. 2100 (unmotorisiert)

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Micro Metakit
Spurweite:H0
Steuerung:Analog
Stromversorgung:Gleichstrom
Epoche:Epoche I (1835 - 1920)
Material:Messing
Farbe:Grün
Produkttyp:Dampflok
Herstellernummer:94101H


Liebhaber der K.Bay.Sts.B. die vorbildgerechten Modellbau schätzen, sollten bei dieser außergewöhnlichen Rarität zugreifen: Micro Metakit 94001H BB I Mallet Lok für den Güterzugdienst der K.Bay.Sts.B. Nr. 2100 (unmotorisiert). Bitte unbedingt beachten: Es handelt sich hier um ein unmotorisiertes Messemodelle von Micro Metakit (die Zahnräder sind vorhanden, die Nachrüstung des Antriebs für einen erfahrenen Modellbauer sicher umsetzbar). Bitte Bilder beachten (z.B. am Führerhausdach muss an einer Seite eine Lötstelle nachbessert werden). Das Modell wird ohne OVP geliefert! Be aware: This model is a non-powered production sample!! Hinweis: Dies ist ein Privatverkauf. Der Markenname ist Eigentum des Rechteinhabers und wird hier nur verwendet, weil er Bestandteil der Ware ist und die Qualität kennzeichnet! Ich verkaufe den Artikel wie beschrieben, die Bilder sind Bestandteil des Angebots. Versand nur versichert als Paket. Bitte stellen Sie Fragen vor dem Bieten, um Missverständnisse zu vermeiden. Foreign Bidders are welcome. If you bid from outside of the EU please request possible shipping & payment terms (sorry, no Paypal) before the end of the auction!

Micro Metakit 94101H BBI Mallet Güterzuglok K.Bay.Sts.B. 2100 (unmotorisiert)

Micro Metakit 94101H BBI Mallet Güterzuglok K.Bay.Sts.B. 2100 (unmotorisiert)

Micro Metakit 94101H BBI Mallet Güterzuglok K.Bay.Sts.B. 2100 (unmotorisiert)

Micro Metakit 94101H BBI Mallet Güterzuglok K.Bay.Sts.B. 2100 (unmotorisiert)

Micro Metakit 94101H BBI Mallet Güterzuglok K.Bay.Sts.B. 2100 (unmotorisiert)

Micro Metakit 94101H BBI Mallet Güterzuglok K.Bay.Sts.B. 2100 (unmotorisiert)

Micro Metakit 94101H BBI Mallet Güterzuglok K.Bay.Sts.B. 2100 (unmotorisiert)

Micro Metakit 94101H BBI Mallet Güterzuglok K.Bay.Sts.B. 2100 (unmotorisiert)



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Jeans | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Schermaschine | SHIRT | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | 1TB | AUTOMATIK | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | FUXTEC | Kinderspielhaus | Toilette | GFK | Retina | Lautsprecher | BUND | 75l | AXI | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | Chefsessel | um | 4GB | AF | Cosi | Innenraum | Dampflok | Spray | Briefmarken | Lenovo | 100ml | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | VW | Gtx | WLAN | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Filme | Kaefig | Spielturm | Constanta | Kuechenmaschine | Benz | Original | 18K | Stihl | BPP | MONTBLANC | Asus | 256GB | BMW | Gartenmoebel | Stokke | Gebundene | Herrenuhr | Kurzurlaub | Kletterbaum | Winterjacke | Kleintierstall | RIMOWA | Geforce | SILBER | Wandern | Thermomix | Huehnerstall | HEELS | Zelda | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | 1949 | Schwimmbecken | Lok | Alben | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Tupperware | Fi | Motorsaege | Wi | Sitzplatz | cm | 68 | Band | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | ELBPHILHARMONIE | Cask | muenzen | OMEGA | Bj | Hilfiger | Shimano | Pferdeschermaschine | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Sisal | Technic | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | EHEIM | Account | Season | Baumhaus | Roco | edp | Alte | Nikkor | Oldtimer | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | Babyzimmer | 500GB | PAL | JACKET | Kobold | Hundebox | Huawei | Hilti | Gold | BUGABOO | Parka | Piano | SIM | RING | Hundebett |