Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn Lokomotive





Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn  Lokomotive

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Micro Metakit
Spurweite:H0
Herstellernummer:Art.-Nr. 90000H
Steuerung:Analog
Stromversorgung:Gleichstrom
Epoche:Epoche I (1835 - 1920)
Material:Messing
Eisenbahngesellschaft:bay. Länderbahn


Micro - Metakit , Art.-Nr. 90000H, Spur H0, Messingmodell, Localbahn Dampflokomotive für Adhäsions und Zahnradbetrieb Gattung PtzL. 3/4 , Kraus & Companie München, No. 4102 der K.Bay.Sts.B., 1912 , Grün/Schwarz, analog, Orginalverpackung und Zubehör. Die Lokomotive stand bei mir in der Vitrine, Bestzustand, die Laufeigenschaften wurden von mir geprüft, sie sind sehr gut. Die Lokomotive wird in der Orginalverpackung versendet. Ich verkaufe diese Lokomotive aus meinem privaten Bestand. Der Bieter erklärt sich mit seinem Gebot damit einverstanden, daß jegliche Garantie- und / oder Gewährleistungsansprüche aus diesem Privatverkauf ausgeschlossen sind. Ein Irrtum und ein Rückgaberecht des Käufers muß ich daher ausschließen. Bitte überlegen Sie es sich vor dem Bieten, ob Sie genau diesen Artikel erwerben möchten. Die Artikelbeschreibung wurde von mir nach bestem Wissen und Gewissen verfasst. Sofern nicht ausdrücklich erwähnt, sind mir keine Fehler und/ oder Mängel bekannt. Bitte eventuelle Fragen vor Angebotsabgabe stellen. Die Versandkosten innerhalb Europas erfragen Sie bitte vor Gebotsabgabe. Kein PayPal.

Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn  Lokomotive

Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn  Lokomotive

Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn  Lokomotive

Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn  Lokomotive

Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn  Lokomotive

Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn  Lokomotive

Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn  Lokomotive

Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn  Lokomotive

Micro-Metakit, Messingmodell, Art.-Nr. 90000H, PtzL. 3/4, Lokalbahn  Lokomotive



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | Lego | NINTENDO | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | Eau | SSD | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | Kratzbaum | 8GB | adidas | 16GB | Mi | Objektiv | H0 | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | Kinderwagen | Parfum | Xbox | HDD | 6s | Malt | SteelBook | MANTEL | Digitalkamera | Aquarium | Stiefel | Single | Katzenbaum | i5 | Jeans | Buerostuhl | Wii | Ghz | Mercedes | CHRONOGRAPH | gestempelt | mit | GFK | Vuitton | ROLEX | FUXTEC | TUeV | Reich | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielhaus | DVDs | Chateau | Spielekonsole | Pullover | Winterjacke | Sneaker | Herren | Scotch | Chefsessel | 3DS | Pool | PP | 75l | Toilette | BUND | Retina | SHIRT | Kinderspielhaus | Lautsprecher | Buecher | AXI | um | AF | Lederjacke | Spray | geprueft | HP | Spielen | Schermaschine | 4GB | Dampflok | VW | Cosi | Stihl | 100ml | iPad | Chanel | Kletterbaum | Gebundene | Staubsauger | Thermomix | Kerbl | Lenovo | Kuechenmaschine | Filme | Original | Hasenstall | Schwimmbecken | Innenraum | Briefmarken | BPP | Benz | Stokke | Herrenuhr | Katzen | 18K | MONTBLANC | Kurzurlaub | Gtx | BMW | Wandern | Asus | Huehnerstall | Hose | Motorsaege | Kaefig | Kleintierstall | HEELS | Game | Thrones | WLAN | Geforce | Motorkettensaege | Parka | Babyzimmer | ELBPHILHARMONIE | 1949 | SILBER | 256GB | Handtasche | iMac | Band | Alben | Kugelschreiber | LANZ | Lok | Sisal | RIMOWA | Jura | Gartenmoebel | Cask | 68 | Laubblaeser | OHK | Armbanduhr | muenzen | Flaschen | Bluray | edp | Sitzplatz | cm | OMEGA | Wi | Fi | VON | Season | Technic | Bj | Klavier | Goldmuenze | EHEIM | Bose | Hilfiger | Shimano | Erholung | 32GB | Nikkor | JACKET | 500GB | Zelda | Suedtirol | Hundebett | Macallan | Oldtimer | Laubsauger | Yeezy | Dior | Roco | Hundebox | Naehmaschine | MiNr | Piano | Kobold | DELL | Tripp | Trapp | Geraetehaus | Tupperware | Kindersitz | 70cl | Account | Alte | RING |