Microsoft Surface 3 mit Wedge Touch Mouse NEU





Microsoft Surface Pro 4 31,24 cm (12,3 Zoll) Tablet-PC (Intel Core i5, 8GB RAM, 256GB, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro)

Microsoft Surface Pro 4 31,24 cm (12,3 Zoll) Tablet-PC (Intel Core m3, 4GB RAM, 128 GB, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro)

Microsoft Surface Pro 4 31,24 cm (12,3 Zoll) Tablet-PC (Intel Core i5, 4GB RAM, 128 GB, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro)

Microsoft Surface Pro 4 Intel Core M Tablet, 4GB RAM, 128GB, 31,24 cm (12,3 Zoll) (ohne Surface Stift)

Microsoft Surface Pro (12,3 Zoll) (Intel Core i5 der 7. Gen., 4 GB RAM, 128 GB SSD) silber, ohne Stift

Microsoft Surface 3 mit Wedge Touch Mouse NEU

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Produktart:Tablet
RAM:2.00GB
Prozessorgeschwindigkeit:1.6GHz
Produktlinie:Surface
Betriebssystem:Windows
Bildschirmgröße:27,43 cm (10,8 Zoll)
Auflösung:1920 x 1280
Speicherkapazität:32GB
Betreiber:Nicht zutreffend
Internetanschluss:WLAN
Herstellernummer:MW6-00005
Marke:Microsoft
Farbe:Silber


Microsoft Business Tablett SURFACE 3 plus Microsoft Wedge Touch Mouse Geräte sind NEU und können gegen Barzahlung abgeholt werden oder versicherter Versand innerhalb der EU Privatverkauf, Garantie, Rücknahme oder Umtausch sind ausgeschlossen.

Microsoft Surface 3 mit Wedge Touch Mouse NEU

Microsoft Surface 3 mit Wedge Touch Mouse NEU



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |