Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB





Microsoft Surface Pro 4 31,24 cm (12,3 Zoll) Tablet-PC (Intel Core m3, 4GB RAM, 128 GB, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro)

Microsoft Surface Pro 4 31,24 cm (12,3 Zoll) Tablet-PC (Intel Core i5, 8GB RAM, 256GB, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro)

Microsoft Surface Pro (12,3 Zoll) (Intel Core i5 der 7. Gen., 4 GB RAM, 128 GB SSD) silber, ohne Stift

Microsoft Surface Pro 4 Intel Core M Tablet, 4GB RAM, 128GB, 31,24 cm (12,3 Zoll) (ohne Surface Stift)

Microsoft Surface 3 7G7-00004 Tablet-pc, 32 GB, 27,4 cm (10,8 inch), Windows 8.1 Pro vorinstallierte Sprachen sind: Spanisch,Portugiesisch,Italienisch

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

In neuwertigem Zustand: Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB SSD, 31,2 cm 2736x1824 TFT, Pen, 2xCam, 802.11ac, BT, Windows 10 Pro 64-bit, Netzteil (Original) Herstellernummer 7AX-00003 + Microsoft Surface Pro 4 Type Cover (Black) + Incipio Truman Sleeve for Microsoft Surface Pro 4, grey + (gegen Mehrpreis) Garantieerweiterung Microsoft Complete for Business 3yr gültig bis 12. Mai 2019 Kaufdatum: 31.03.2016 (Rechnungskopie wird mitgeliefert) Alle technischen Angaben ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten. Verkauf von privat unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | SSD | Staffel | JACKE | Eau | Intel | PS4 | postfrisch | Nike | H0 | Kinderwagen | adidas | Mi | 8GB | Objektiv | Whisky | 16GB | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Digitalkamera | Schermaschine | Jeans | Xbox | i5 | HDD | Kerbl | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | mit | Ghz | 6s | Malt | gestempelt | SHIRT | Mercedes | Aquarium | Single | CHRONOGRAPH | Buerostuhl | Katzenbaum | Spielturm | Spielhaus | Sneaker | Wii | TUeV | Reich | ROLEX | Vuitton | Stiefel | MANTEL | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Kinderspielhaus | Constanta | AXI | DVDs | Spielekonsole | geprueft | Toilette | Chateau | Lautsprecher | PP | Pool | BUND | 3DS | Retina | 75l | iPad | Gtx | Briefmarken | HP | Scotch | AF | 4GB | Dampflok | Chefsessel | FUXTEC | Cosi | Innenraum | um | Spray | 100ml | Staubsauger | Hose | WLAN | Kaefig | Chanel | Lenovo | Buecher | VW | Gartenmoebel | Spielen | Hasenstall | Lederjacke | GFK | BPP | Asus | Filme | Kurzurlaub | 256GB | Benz | Kletterturm | RIMOWA | Pullover | Original | BMW | MONTBLANC | SILBER | Geforce | Wandern | Stokke | Kuechenmaschine | Schaukel | Stihl | Herrenuhr | 18K | Pferdeschermaschine | Gebundene | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Suedtirol | Lok | Tupperware | HEELS | Katzen | Huehnerstall | Sitzplatz | Fi | Wi | Alben | Game | 1949 | Thrones | iMac | Gardena | Kugelschreiber | Schwimmbecken | Band | cm | Winterjacke | Bluray | Thermomix | Erholung | VON | Handtasche | Bj | 68 | Bose | Hilfiger | OHK | POLYRATTAN | Motorsaege | OMEGA | Cask | muenzen | Stelzenhaus | Hundebox | Shimano | Hundehuette | Matratze | ELBPHILHARMONIE | Roco | Sisal | Flaschen | Jura | LANZ | Technic | Klavier | NVIDIA | PAL | Account | 32GB | Oldtimer | Gold | Alte | Maehroboter | edp | EHEIM | Automatic | Fellpflege | Huawei | Nikkor | DELL | Hundebett | Tripp | Trapp | BUGABOO | Season |