Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB





Microsoft Surface Pro 4 31,24 cm (12,3 Zoll) Tablet-PC (Intel Core i5, 8GB RAM, 256GB, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro)

Microsoft Surface Pro 4 31,24 cm (12,3 Zoll) Tablet-PC (Intel Core m3, 4GB RAM, 128 GB, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro)

Microsoft Surface 3 7G7-00004 Tablet-pc, 32 GB, 27,4 cm (10,8 inch), Windows 8.1 Pro vorinstallierte Sprachen sind: Spanisch,Portugiesisch,Italienisch

Microsoft Surface Pro 4 31,24 cm (12,3 Zoll) Tablet-PC (Intel Core i5, 4GB RAM, 128 GB, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro)

Microsoft Surface Laptop, 34,29 cm (13,5 Zoll), Intel Core i5-7200U, 7. Generation, 128 GB SSD, 4 GB RAM, Intel HD Graphics 620 (Win 10 S)

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

In neuwertigem Zustand: Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB SSD, 31,2 cm 2736x1824 TFT, Pen, 2xCam, 802.11ac, BT, Windows 10 Pro 64-bit, Netzteil (Original) Herstellernummer 7AX-00003 + Microsoft Surface Pro 4 Type Cover (Black) + Incipio Truman Sleeve for Microsoft Surface Pro 4, grey + (gegen Mehrpreis) Garantieerweiterung Microsoft Complete for Business 3yr gültig bis 12. Mai 2019 Kaufdatum: 31.03.2016 (Rechnungskopie wird mitgeliefert) Alle technischen Angaben ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten. Verkauf von privat unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | 75l | Retina | BUND | Scotch | 3DS | Toilette | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pullover | Pool | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | AF | 4GB | Lederjacke | Buecher | Cosi | iPad | Spray | 100ml | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Winterjacke | Kuechenmaschine | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Benz | Filme | MONTBLANC | BPP | Gebundene | Asus | Hose | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Thermomix | Kurzurlaub | BMW | 256GB | Innenraum | Kleintierstall | Gartenmoebel | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | Schwimmbecken | RIMOWA | Huehnerstall | SILBER | Motorsaege | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Zelda | 1949 | Lok | Goldmuenze | Alben | Band | Constanta | ELBPHILHARMONIE | LANZ | 68 | Handtasche | Armbanduhr | cm | Fi | Wi | muenzen | Cask | OHK | Bluray | Jura | Suedtirol | Flaschen | Tupperware | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Technic | Shimano | Hilfiger | Sitzplatz | Erholung | Bose | Klavier | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | Oldtimer | Alte | JACKET | Kobold | Baumhaus | RING | Automatic | Hundebox | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | SIM | POLYRATTAN | BUGABOO | DFB | Naehmaschine | Hilti | PAL |