Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB





Microsoft Surface Pro 4 31,24 cm (12,3 Zoll) Tablet-PC (Intel Core i5, 8GB RAM, 256GB, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro)

Microsoft Surface Pro (12,3 Zoll) (Intel Core i5 der 7. Gen, 8 GB RAM, 256 GB SSD) silber, ohne Stift

Microsoft Surface Pro 4 31,24 cm (12,3 Zoll) Tablet-PC (Intel Core m3, 4GB RAM, 128 GB, Intel HD Graphics, Windows 10 Pro)

Microsoft Surface 3 7G7-00004 Tablet-pc, 32 GB, 27,4 cm (10,8 inch), Windows 8.1 Pro vorinstallierte Sprachen sind: Spanisch,Portugiesisch,Italienisch

Microsoft Surface Pro 4 Intel Core M Tablet, 4GB RAM, 128GB, 31,24 cm (12,3 Zoll) (ohne Surface Stift)

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

In neuwertigem Zustand: Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB SSD, 31,2 cm 2736x1824 TFT, Pen, 2xCam, 802.11ac, BT, Windows 10 Pro 64-bit, Netzteil (Original) Herstellernummer 7AX-00003 + Microsoft Surface Pro 4 Type Cover (Black) + Incipio Truman Sleeve for Microsoft Surface Pro 4, grey + (gegen Mehrpreis) Garantieerweiterung Microsoft Complete for Business 3yr gültig bis 12. Mai 2019 Kaufdatum: 31.03.2016 (Rechnungskopie wird mitgeliefert) Alle technischen Angaben ohne Gewähr. Irrtum vorbehalten. Verkauf von privat unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung.

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB

Microsoft Surface Pro 4 Tablet, i5-6300U 2,4 GHz DC, 8 GB, 256 GB



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | 8GB | adidas | Mi | 16GB | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | SteelBook | Parfum | Xbox | HDD | Jeans | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | Digitalkamera | i5 | 6s | Aquarium | Ghz | Malt | Mercedes | Single | mit | gestempelt | CHRONOGRAPH | Schermaschine | SHIRT | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | MANTEL | Stiefel | Kerbl | Reich | TUeV | Sneaker | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | Spielhaus | EOS | Herren | DVDs | Chateau | PP | Spielekonsole | Kinderspielhaus | FUXTEC | Toilette | Lautsprecher | GFK | Retina | AXI | BUND | 75l | 3DS | Pool | geprueft | Scotch | HP | iPad | um | Chefsessel | 4GB | AF | Innenraum | Cosi | Dampflok | Briefmarken | Spray | 100ml | Lenovo | Pullover | Buecher | Lederjacke | Staubsauger | WLAN | Gtx | VW | Chanel | Hasenstall | Spielen | Hose | Spielturm | Constanta | Kaefig | Filme | Benz | Kuechenmaschine | Original | Stihl | 18K | BPP | MONTBLANC | 256GB | Asus | Gartenmoebel | BMW | Gebundene | Stokke | Kurzurlaub | Herrenuhr | Kletterbaum | Kleintierstall | Winterjacke | SILBER | RIMOWA | Geforce | Wandern | Zelda | Huehnerstall | HEELS | Thermomix | Katzen | Armbanduhr | Kugelschreiber | Goldmuenze | Schwimmbecken | 1949 | Lok | Alben | Tupperware | iMac | Game | Suedtirol | Thrones | Fi | Wi | Motorsaege | Sitzplatz | cm | Band | 68 | Bluray | Handtasche | VON | OHK | LANZ | muenzen | ELBPHILHARMONIE | Cask | OMEGA | Hilfiger | Pferdeschermaschine | Bj | Shimano | Erholung | Jura | Flaschen | Bose | Technic | Sisal | Klavier | 32GB | POLYRATTAN | Account | Season | Baumhaus | EHEIM | Roco | edp | Alte | Oldtimer | Nikkor | Automatic | NVIDIA | Kindersitz | 500GB | PAL | Babyzimmer | Hundebox | JACKET | Kobold | Huawei | Gold | Hundebett | Hilti | BUGABOO | RING | Piano | SIM | Tripp |