Microsoft Xbox One S 1TB weiss WIE NEU Gewährleistung





Xbox - Konsole

Microsoft Xbox One - Controller (13 Tasten, kabelgebunden) schwarz

Xbox One - Wireless Adapter für Windows

Xbox One Spiel- und Ladekit

Xbox Live - 50 EUR Guthaben [Xbox Live Online Code]

Microsoft Xbox One S 1TB weiss WIE NEU Gewährleistung

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Microsoft
Modell:Xbox One S
Herstellernummer:234-00011
Konsolenart:Spielekonsole
Regionalcode:Regionalcode-frei
Farbe:Weiß
Plattform:Microsoft Xbox One S


Das Clevertronic Prinzip | Weitere Angebote | Zahlung | Kaufabwicklung und Versand Bewegen Sie für eine größere Ansicht die Maus Über das Bild. Microsoft Xbox One S 1TB weiss Neu, schon geöffnet Dieses Gerät ist optisch einwandfrei. Technischer Zustand: Einwandfrei 24 Monate Gewährleistung. Verpackung: Die Originalverpackung ist beschädigt. Lieferumfang: Gerät HDMI Kabel Stromkabel Wireless Controller Xbox Netzteil Das Clevertronic-Prinzip Clevertronic ist der Spezialist für günstige Handys, Smartphones und Tablets im Internet. Wir verkaufen ausschließlich Handys, Smartphones und Tablets ohne Vertrag. Dabei bieten wir eine breite Auswahl zu günstigen Preisen. Gerade bei gebrauchten Handys, Smartphones und Tablets bieten wir attraktive Preise. Clevertronic: Ihr Spezialist für günstige Handys Zahlung Wählen Sie eine unserer Zahlungsmöglichkeiten aus. Wir bieten Zahlung per Überweisung, Paypal oder Nachnahme (erhöhte Gebühr) an. Online einkaufen und Bezahlen ist einfach, sicher und schnell. Sie erhalten eine Rechnung auf Ihren Namen. Kein Mwst.-Ausweis da Differenzbesteuerung nach §25a UStG. Kaufabwicklung und Versand Nach dem Abschluss der Bestellung haben Sie die Möglichkeit Ihre Versandadresse und Ihre Bezahlart anzugeben. Abhängig von Ihrer Bezahlart erfolgt der Versand noch am selben Tag. Sobald Ihre Zahlung registriert und Ihr Artikel versendet wurde, erhalten Sie per E-Mail eine Versandbestätigung samt Trackinglink. Damit können Sie ihre Sendung online verfolgen. Wir versenden mit der DHL und GLS. Sollten Sie Verzögerungen bezüglich der Lieferzeit feststellen, melden Sie sich bitte umgehend bei uns, damit wir eine schnelle Lösung finden können. Wir versenden täglich! Bei Zahlungseingang vor 15Uhr werktags noch am selben Tag. 30 Tage RÜckgabegarantie & Rundum-Service durch uns als Händler. Fragen? Beratung? Unser Kundenservice ist werktags von 8-18 Uhr telefonisch erreichbar. 0251-59085780 oder per E-Mail: service@clevertronic.de

Microsoft Xbox One S 1TB weiss WIE NEU Gewährleistung



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | 8GB | H0 | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | HDD | Xbox | Jeans | Digitalkamera | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Ghz | Aquarium | Malt | Schermaschine | Mercedes | mit | gestempelt | Single | CHRONOGRAPH | SHIRT | Kerbl | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Stiefel | Sneaker | Reich | MANTEL | TUeV | Spielhaus | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | 1TB | EOS | Herren | DVDs | Kinderspielhaus | Spielturm | Spielekonsole | AXI | Chateau | PP | Toilette | geprueft | Lautsprecher | Retina | 75l | FUXTEC | 3DS | BUND | Constanta | Pool | iPad | Scotch | HP | Briefmarken | Innenraum | AF | 4GB | Chefsessel | um | Dampflok | GFK | Cosi | Gtx | Spray | 100ml | Staubsauger | Buecher | Lenovo | WLAN | Hose | VW | Chanel | Kaefig | Lederjacke | Spielen | Hasenstall | Pullover | Gartenmoebel | Filme | Benz | Original | Asus | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | 18K | MONTBLANC | BMW | Stihl | Herrenuhr | Stokke | Gebundene | Wandern | SILBER | Geforce | RIMOWA | Kleintierstall | Zelda | Kletterbaum | Armbanduhr | Winterjacke | Katzen | HEELS | Goldmuenze | Tupperware | Huehnerstall | Pferdeschermaschine | Lok | Suedtirol | Thermomix | Alben | 1949 | Fi | Kugelschreiber | Wi | iMac | Game | Thrones | Sitzplatz | cm | Schwimmbecken | Schaukel | Kletterturm | Band | Bluray | Handtasche | VON | 68 | Motorsaege | OHK | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OMEGA | Bose | Cask | Shimano | POLYRATTAN | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Technic | Hundebox | Roco | Klavier | Account | Sisal | 32GB | Oldtimer | edp | Alte | Nikkor | Automatic | EHEIM | NVIDIA | PAL | Season | Hundehuette | Gold | Baumhaus | Huawei | Hundebett | 500GB | Kindersitz | BUGABOO | Naehmaschine | DELL | Tripp | Trapp | SIM |