Microsoft Xbox One S FIFA 17 Bundle 500GB Weiß Spielekonsole





Xbox - Konsole

Microsoft Xbox One - Controller (13 Tasten, kabelgebunden) schwarz

Xbox One Spiel- und Ladekit

Xbox Live - 50 EUR Guthaben [Xbox Live Online Code]

Xbox Live - 5 EUR Guthaben [Xbox Live Online Code]

Microsoft Xbox One S FIFA 17 Bundle 500GB Weiß Spielekonsole

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellergarantie:2 Jahre
Design:Matt
Farbe:Weiß
Festplattenkapazität:512GB
Regionalcode:Regionalcode-frei
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:ZQ9-00055
Modell:Xbox One S
Marke:Microsoft
Plattform:Microsoft Xbox One S


Verkaufe neue, unbenutzte weiße Xbox One S 500GB Konsole mit 14-tägiger Xbox Live-Gold Mitgliedschaft, Xbox Wireless Controller (3,5mm Klinkenstecker, Bluetooth®, Textured Grip), FIFA 17 Download-Code & 3 Ultimate Team Legends + 1 Monat EA Access, 4K-HDMI-Kabel, Stromkabel, in ungeöffneter Originalverpackung, mit Rechnung von Mediamarkt vom 5. Mai 2017, also mit voller Sachmängelhaftung durch MM und Herstellergarantie. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewähr­leistung durch mich.

Microsoft Xbox One S FIFA 17 Bundle 500GB Weiß Spielekonsole



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Mercedes | Malt | mit | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Wii | Katzenbaum | Buerostuhl | Sneaker | TUeV | Reich | Spielhaus | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Herren | Spielturm | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | Chateau | geprueft | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | 3DS | BUND | FUXTEC | iPad | Pool | Scotch | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Dampflok | Gtx | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Buecher | Hose | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Filme | Benz | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | Stihl | BMW | 18K | Herrenuhr | Stokke | RIMOWA | Gebundene | Wandern | Geforce | SILBER | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Armbanduhr | Pferdeschermaschine | Tupperware | HEELS | Katzen | Lok | Huehnerstall | Winterjacke | Suedtirol | 1949 | Alben | Fi | Wi | Kletterturm | Schaukel | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | Handtasche | VON | Motorsaege | 68 | Bj | muenzen | Erholung | Hilfiger | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Shimano | Cask | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Jura | Hundebox | Technic | Roco | Klavier | Account | 32GB | Sisal | Oldtimer | PAL | NVIDIA | Hundehuette | Alte | edp | EHEIM | Nikkor | Automatic | Gold | Huawei | Season | Stelzenhaus | Hundebett | Baumhaus | Kindersitz | Naehmaschine | Tripp | Trapp | DELL | SIM | 500GB |