Microsoft Xbox One S FIFA 17 Bundle 500GB Weiß Spielekonsole





Xbox One S 500GB Konsole - FIFA 17 Bundle

Xbox One - Wireless Adapter für Windows

Xbox - Konsole

Microsoft Xbox 360 500GB inkl. Forza Horizon 2

Xbox Live - 20 EUR Guthaben [Xbox Live Online Code]

Microsoft Xbox One S FIFA 17 Bundle 500GB Weiß Spielekonsole

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Herstellergarantie:2 Jahre
Design:Matt
Farbe:Weiß
Festplattenkapazität:512GB
Regionalcode:Regionalcode-frei
Konsolenart:Spielekonsole
Herstellernummer:ZQ9-00055
Modell:Xbox One S
Marke:Microsoft
Plattform:Microsoft Xbox One S


Verkaufe neue, unbenutzte weiße Xbox One S 500GB Konsole mit 14-tägiger Xbox Live-Gold Mitgliedschaft, Xbox Wireless Controller (3,5mm Klinkenstecker, Bluetooth®, Textured Grip), FIFA 17 Download-Code & 3 Ultimate Team Legends + 1 Monat EA Access, 4K-HDMI-Kabel, Stromkabel, in ungeöffneter Originalverpackung, mit Rechnung von Mediamarkt vom 5. Mai 2017, also mit voller Sachmängelhaftung durch MM und Herstellergarantie. Der Verkauf erfolgt unter Ausschluss jeglicher Gewähr­leistung durch mich.

Microsoft Xbox One S FIFA 17 Bundle 500GB Weiß Spielekonsole



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | JACKE | I7 | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | Whisky | adidas | 8GB | 16GB | Mi | H0 | Objektiv | Kratzbaum | Kinderwagen | Parfum | Katzenkratzbaum | Diamantschwarz | HDD | Xbox | SteelBook | 6s | Jeans | i5 | Digitalkamera | Aquarium | Malt | Ghz | Single | Mercedes | gestempelt | mit | CHRONOGRAPH | MANTEL | Wii | Stiefel | Katzenbaum | Buerostuhl | Vuitton | TUeV | Reich | ROLEX | SHIRT | 1TB | Sneaker | AUTOMATIK | Schermaschine | EOS | Spielhaus | GFK | Herren | Kerbl | Chateau | DVDs | FUXTEC | Spielekonsole | PP | Retina | 75l | BUND | Scotch | Toilette | 3DS | Kinderspielhaus | Chefsessel | Lautsprecher | Pool | Pullover | AXI | um | HP | Dampflok | geprueft | 4GB | AF | Lederjacke | Cosi | Buecher | Spray | 100ml | iPad | Lenovo | Briefmarken | Staubsauger | Chanel | VW | Spielen | Hasenstall | Kuechenmaschine | Winterjacke | WLAN | Gtx | Stihl | Original | 18K | Filme | Benz | MONTBLANC | Hose | BPP | Gebundene | Asus | Kletterbaum | Herrenuhr | Kaefig | Stokke | Kurzurlaub | BMW | Thermomix | 256GB | Innenraum | Gartenmoebel | Kleintierstall | Geforce | Wandern | HEELS | Katzen | RIMOWA | Schwimmbecken | SILBER | Huehnerstall | Motorsaege | Kugelschreiber | Game | Thrones | Lok | iMac | Zelda | 1949 | Goldmuenze | Alben | Constanta | Band | ELBPHILHARMONIE | Armbanduhr | 68 | LANZ | Handtasche | cm | Fi | Wi | Cask | OHK | muenzen | Bluray | Suedtirol | Jura | Tupperware | Flaschen | VON | Bj | OMEGA | Sisal | Shimano | Sitzplatz | Hilfiger | Technic | Erholung | Klavier | Bose | EHEIM | Parka | Babyzimmer | edp | Season | 32GB | Roco | Motorkettensaege | Account | Nikkor | 500GB | DFB | Oldtimer | JACKET | Alte | Baumhaus | Automatic | Kobold | Hundebox | RING | Kindersitz | NVIDIA | Piano | Macallan | Hundebett | POLYRATTAN | SIM | BUGABOO | Hilti | Naehmaschine | PAL |