Microsoft Xbox Pure White 2nd Anniversary Limited Edition #864/1000





Xbox One Spiel- und Ladekit

Microsoft Xbox One - Controller (13 Tasten, kabelgebunden) schwarz

Xbox - Konsole

Xbox Live - 5 EUR Guthaben [Xbox Live Online Code]

Xbox Live - 50 EUR Guthaben [Xbox Live Online Code]

Microsoft Xbox Pure White 2nd Anniversary Limited Edition #864/1000

Zum Angebot (gefunden bei eBay)

ProdukteigenschaftWert
Marke:Microsoft
Konsolenart:Spielekonsole
Plattform:Microsoft Xbox
Farbe:Weiß


Ich verkaufe hier meine Xbox Pure White Limited Edition. Von dieser Xbox wurden nur 1000 Stück, nur für den Japanischen Markt produziert. Die hier angebotenen Xbox hat die Nummer 864. Die Xbox ist komplett mit allen Kabeln, Beschreibungen, Zubehör und Verpackungen. Sie wurde nie benutzt und nur für Fotos ausgepackt. Die Xbox stammt aus meiner Sammlung, einem Nichtraucher und Haustierfreien Haushalt. This is one of only 1000 units worldwide: Nr. 864/1000 This item is sold from my personal collection and is in brandnew condition. Non-smoking and pet free household. Bei weiteren Fragen oder gewünschten Fotos kontaktieren sie mich einfach.

Microsoft Xbox Pure White 2nd Anniversary Limited Edition #864/1000

Microsoft Xbox Pure White 2nd Anniversary Limited Edition #864/1000

Microsoft Xbox Pure White 2nd Anniversary Limited Edition #864/1000

Microsoft Xbox Pure White 2nd Anniversary Limited Edition #864/1000

Microsoft Xbox Pure White 2nd Anniversary Limited Edition #864/1000

Microsoft Xbox Pure White 2nd Anniversary Limited Edition #864/1000



Beliebte Suchanfragen

| Simlock | Smartphone | PlayStation | NINTENDO | Lego | aktuellstes | I7 | JACKE | Staffel | SSD | Intel | Eau | PS4 | postfrisch | Nike | adidas | H0 | 8GB | Whisky | Mi | Objektiv | 16GB | Kinderwagen | Kratzbaum | SteelBook | Parfum | Xbox | Jeans | Digitalkamera | HDD | i5 | Diamantschwarz | Katzenkratzbaum | 6s | Schermaschine | Ghz | Aquarium | Malt | mit | Mercedes | gestempelt | Single | SHIRT | Kerbl | CHRONOGRAPH | Katzenbaum | Wii | Buerostuhl | Sneaker | Spielhaus | TUeV | Reich | Stiefel | MANTEL | ROLEX | Vuitton | AUTOMATIK | EOS | 1TB | Spielturm | Herren | Kinderspielhaus | DVDs | AXI | Spielekonsole | geprueft | Chateau | PP | Toilette | Lautsprecher | Constanta | Retina | 75l | BUND | 3DS | FUXTEC | Scotch | iPad | Pool | Briefmarken | HP | Innenraum | AF | 4GB | Gtx | Dampflok | um | Chefsessel | Cosi | GFK | Spray | Staubsauger | 100ml | WLAN | Hose | Buecher | Lenovo | Chanel | VW | Kaefig | Spielen | Lederjacke | Gartenmoebel | Hasenstall | Pullover | Benz | Filme | Asus | Original | Kurzurlaub | Kuechenmaschine | BPP | 256GB | MONTBLANC | 18K | Stihl | Herrenuhr | BMW | Stokke | RIMOWA | SILBER | Gebundene | Geforce | Wandern | Zelda | Kleintierstall | Kletterbaum | Goldmuenze | Pferdeschermaschine | Armbanduhr | Tupperware | Katzen | HEELS | Lok | Huehnerstall | Kletterturm | Schaukel | Suedtirol | Winterjacke | 1949 | Alben | Fi | Wi | Thermomix | Game | Kugelschreiber | Thrones | iMac | Sitzplatz | cm | Band | Schwimmbecken | Bluray | VON | Handtasche | Motorsaege | 68 | Hilfiger | Bj | Erholung | muenzen | OHK | Bose | OMEGA | POLYRATTAN | Cask | Shimano | ELBPHILHARMONIE | LANZ | Flaschen | Hundebox | Jura | Technic | Roco | Account | Klavier | Sisal | 32GB | Oldtimer | NVIDIA | Hundehuette | PAL | EHEIM | Alte | edp | Nikkor | Automatic | Stelzenhaus | Gold | Huawei | Season | Hundebett | Baumhaus | Naehmaschine | Kindersitz | DELL | Tripp | Trapp | SIM | 500GB |